Всем привет! Вот и я тоже решила поучаствовать! Hand-Made - это то, что я люблю очень давно, еще с тех пор, когда и этого слова-то не знала. Я не занимаюсь чем-то конкретным, я делаю по вдохновению. Со студенческих лет увлекаюсь шитьем. С рождением дочки и ее взрослением развиваться в этой сфере у меня появилась масса возможностей! Увидите на фото! Также я рисую, а с недавнего времени увлеклась декорированием, и ремонт превратился из бесконечной рутины в чудесный творческий процесс! Ну, это предисловие! Смотрите сами! Раньше на суд ничего не выставляла, волнуюсь!

Начну с интерьера. Моя кухня и то, что в ней!

Вот так нехитро задекорировала старые-старые стульчики!

Простите за смазанность. Мой холодильник и удобный шкафчик для редко используемой посуды и мелочей.

Вот собственно и весь дизайн моей кухоньки. Этакий кантри-стайл.

Стену я "лепила" сама опять же во имя задуманного кантри-стайла. 

Теперь о том, что я шью! Все на моей главной модели - дочке!

Вот такой плащик.

А потом доче захотелось платье, как на Изабель Фонтана из каталога Mango, но она студентка и ей бы "по-бюджетнее", так что включилась я!

На выпускной в школе она хотела только, как в "Войне невест". Сделали!

Миранда Керр - ее кумир. Часто шью что-то из ее гардероба. 

Из последнего - это шкатулка для дочери и "вешалка" для сережек из обычной рамки. Также еще пыталась лепить из пластики. Ну и игрушки шью,бывает!

Спасибо всем за внимание! С весной вас!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс "8 Марта"

02:45, 15 марта 2013

Автор: RetroPolly

Комменты 25

L

Отличные вещи!!! Эльфира апа, вы мастерица!!! А Алинчик отличная модель!!!!

R

Всем большое спасибо за теплые слова! Всегда считала свои способности весьма и весьма посредственными. А от хороших отзывов просто крылья вырастают! Жаль, что участницам (также как и мне) по разным причинам не получилось показать множество других интересных работ, что-то вовремя не сфотографировали, а про что-то просто не вспомнили. Но то, что удалось посмотреть, очень впечатляет и вдохновляет! Всем участницам успехов в новых самоделках!!!

Аватар

Было время, когда я шила по Бурде Моден, в классе так 11. Все мамины запасы тканей перевела, среди которых были довольно дорогие, индийский шелк, к примеру, как только меня мама не остановила, не знаю? Но я тогда нашила себе летних комбинезонов, ещё даже никто не носил такие, украшала футболки, куртку, вот как сейчас модно. Как я все это тогда делала, сама не знаю и не помню! Сейчас у меня словно руки растут не оттуда, ничего не умею...

Аватар

Вот это да, у вас рук золотые! И шьете, и поделки, и ремонт, и что угодно! Во, какие таланты у нас в России! нашим женщинам цены нет!

Аватар

Как повезло вашей дочке!!!:) тоже хочу наряды как у миранды керр иметь))) а вообще, сложно человеку без профильного образования сшить себе самому чтото ( при наличии маленькой недорогой машинки) и скачав выкройки из интернета? Или сразу ничего не выйдет ?

Подождите...