Дорогие друзья, приветствую всех на нашем любимом и дорогом сайте "SPLETNIK.RU".

Именно здесь ведутся жаркие обсуждения жизни знаменитостей, светских вечеров, развлекательных мероприятий  и всего,что связано с миром моды и стиля.

И сегодня,в рамках проведения конкурса в честь 8 марта,я хотела бы с вами поделиться нашими семейными увлечениями.

Так как разного рода рукоделием увлекаюсь не только я,но и моя драгоценная и любимая мама,то ее работы здесь тоже будут присутствовать.  

Вот,к примеру,букет из конфет. Прекрасный подарок!

Букет из конфет

  

И его "карманные" варианты:

Моя привязанность к различным видам творчества началась еще с раннего детства. Мне нравилось делать открытки,рисовать, придумывать что-то новое, составлять композиции.

Бусы для retro- образа:

 В дальнейшем эти навыки пригодились мне для создания подарков и различных предметов декора для оформления как семейных праздников,так и Дней Рождения моих друзей.

"The Flower Collection"

Перед вами "Цветочная коллекция" новогодних шаров. Дарила своим друзьям к Рождеству.(Здесь только небольшая часть того.)

Не так давно увлеклись мы техникой "декупаж". Само слово "декупаж" происходит от французского decouper - вырезать. Это декоративная техника по ткани,посуде,мебели и т.д. Весь принцип заключается в том, что после вырезания изображений из бумаги, их наклеивают на различные поверхности для декора.

Шкатулка для мелочей:

Для придания блеска используются различные виды лаков от шелковисто-глянцевого до кракелюра (анг. to crack - трескаться, давать трещину).

Сухарница: 

Вот,пожалуй, и все,чем я хотела сегодня поделиться! Безусловно, у нас дома еще много интересных работ,которые хотелось показать,но пусть это будет темой для следующего поста! =)

P.S. Автор фото: NS ; Авторы работ: NS & Е.А. Свиридова

Обновлено 13/03/13 02:19:

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

К участию в конкурсе в честь 8 марта

21:20, 12 марта 2013

Автор: NS

Комменты 7

I

Все очень симпатично, особенно букет из конфет, шкатулка и сухарница.

Аватар

Красота!

Аватар

Бусы классные, о новогодних шариках вообще молчу - шедеврально!

Аватар

Не открылось =( http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/203600847.0/0_8a687_3db04e5b_L.jpeg.jpg

Аватар

Какая красота! Все девочки большие молодцы, сложно отдать кому-то предпочтение. Похоже после этого конкурса меня еще жестче накроет от депрессии, учитывая что я тут собралась вспомнить как вязать спицами и нифига у меня не получилось даже с ютубовскими туториалами :((

Подождите...