Доброго времени суток всем) Давно занимаюсь разными видами и техниками хэндмейда, поэтому режила выложить всего понемногу.  Одним из первых увлечений стала роспись по ткани. Старые туники, шарфы, майки -"алкоголички" заиграли новыми цветами.

Потом я узнала о замечательной технике - сухое валяние или фильцевание. Кстати, она здорово помогает снимать стресс: приходишь домой злая из-за всяких хамов и начинаешь иголочкой в комок шерсти тыкать.  Так постепенно успокаиваешься и валяешь вот таких милых существ:

С покупкой швейной машинки я ударилась в пошив всяких разностей. Больше всего люблю шить забавные совы-подушки. На них даже спится лучше)

Ну и последняя моя страсть это скрапбукинг. В этом виде рукодельного искусства почти нет ограничений - открытки, ежедневники, фотоальбомы. За что ещё мне нравится скрап, так это за то, что в него легко интегрируются другие техники - декупаж, лепка из полимерных глин, вязание и др.

Фтотоальбом:

Ежедневники: 

Открытки: 

Спасибо за внимание, и с прошедшим праздником всех сплетниц)

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс к 8-му марта

20:53, 12 марта 2013

Автор: Malishstar

Комменты 35

Аватар

как же все красиво и здорово! у вас талант! можно у вас идею совы подушки украсть? сама не сделаю закажу у портнихи знакомой...

Аватар

Талантище! Молодец! Все очень красиво и сделано профессионально!

B

как же много талантливых людей ! браво !!

Аватар

мммм...красотень)

Аватар

Спасибо за отзывы, очень приятно))

Подождите...