Добрый вечер, дорогие сплетницы! Представляю на ваш суд свои работы. Так как не запрещается выкладывать несколько работ, я решила разместить свои творения в разных жанрах handmade. Во-первых, это картины. Люблю помалевать на досуге.)) Обожаю рисовать цветы!)

и девушек)

Люблю давать вторую жизнь старым вещам. Этот стул был кем-то выброшен. Теперь он радует всех буйством красок и используется в качестве тумбочки.))

И еще такие забавные деревца. Обычно разходятся между моих друзей и близких, как "горячие пирожки", в дополнение к основному подарку от меня)):

Всем спасибо за внимание! P.S. Особую благодарность в написании поста хочу выразить lena555)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Handmade к 8 марта

22:17, 11 марта 2013

Автор: kapitu

Комменты 19

Аватар

Kapitu, знаю, сравнивать нехорошо, но ваши непрофессиональные работы мне нравятся гораздо больше тех, которые выставила на этом конкурсе художница-профессионалка. Потому что в ваших картинах чувствуется душа, они живые и дышат. А многие профессионалы могут так умертвить картины, что появляется отвращение, несмотря на то, что вроде все прекрасно прописанно.

Аватар

Ну вы талантище!!!!!!!!!!!!Картины очень понравились, особенно африканские девушки:))) С удовольствием бы такую дома повесила:))А вы не продаете? Или только для души? У вас есть художественное образование или вы самородок? Меня картины очень впечатлили, вы молодец!!!!!

Аватар

Молодец!

Аватар

Очень красиво! Вам тут правильный совет дали насчет того, чтобы развивать свои способности. У меня за плечами художественная школа и похороненные зачатки таланта, убитые цифрами и балансами. О чем очень жалею(((. А У Вас божий дар!

Аватар

Не смотря на то, что мой фаворит определен, я не устаю восхищаться девочками-умелицами. И у вас несомненно есть талант, ваши картины ,,живут,,.

Подождите...