Сколько себя помню, столько я рукодельничаю. Сначала вязала спицами. Потом переключилась на крючок. Затем шила, вышивала. Летом посещала курсы по изготовлению шарнирной куклы. Недавно занялась еще вязанием и шитьем игрушек. Но как-то никогда ничего не фотографировала из своего творчества в полном обьеме, так чтобы показать, похвастаться))). А потом вспомнила, что у меня есть фото моего любимого Фунтика. Он у меня первый и любимый. Вот и решила показать его фотку, а заодно и поздравить всех девушек с 8 Марта. С праздником Вас, дорогие сплетницы! Пусть женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляю, сердечно желаю Радости, счастья, здоровья, любви!

Обновлено 08/03/13 15:11: Пост создан для участия в конкурсе, обьявленном http://www.spletnik.ru/buzz/40104-konkurs-na-spletnike-v-chest-8-marta.html

Обновлено 08/03/13 15:55: Спасибо "Сплетнику"! Начала пересматривать фотки и нашла еще фото игрушки, которую дарила мужу на день рождения. Он у меня лев по гороскопу, занимается дизайном и поэтому родился такой львенок по имени Леон. По легенде он французский дизайнер, приехал по обмену опытом. Моя знакомая сказала, что он похож на Леонтьева или ежика))) Смотрим и улыбаемся. Всем отличного настроения!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фунтик поздравляет с 8 Марта!

18:00, 8 марта 2013

Автор: Abik

Комменты 34

Аватар

хороший хрю

Аватар

красота!

Аватар

Какая прелесть!

Аватар

Фунтик вылитый мой мопсяка )))) С праздником ВАС !!!!

Аватар

Фунтик покорил мое сердце :) а у Леона глаза такие добрые-добрые!)

Подождите...