Мастер-татуировщик Руслан Туманянц стал героем газет после того, как вытатуировал свое имя на лице 18-летней избранницы из Саранска. Об этой истории написали и The Daily Mail. Сообщается, что девушку зовут Олеся, она дизайнер, и идея такой татуировки пришлась ей по душе. Татуировкой девушка осталась довольна татуировкой. "Эта надпись будет символом нашей вечной любви друг к другу. Я бы хотела, чтобы он разрисовал татуировками каждый сантиметр моего тела", - убеждена Леся. Пара познакомилась в интернете, а через месяц встретились в Москве. Пишут, что молодые люди собираются пожениться (или уже успели пожениться). Лицо самого Руслана тоже полностью покрыто рисунками. После того, как он сделал надпись со своим именем на лице Леси, мужчина собирается жениться на ней. Жить пара собирается в Бельгии, где Руслан работает мастером тату. К слову, что Туманянц уже не в первый раз становится героем газетных статей. В июне 2009 года 18-летняя Кимберли Вламенк, жительница бельгийского города Кортрейк, подала в суд на татуировщика из салона Tattoo Boy, который якобы вследствие плохого знания иностранных языков изобразил на ее лице 56 звезд – вместо заказанных посетительницей трех. Правда, потом выяснилось, что девушка оговорила татуировщика, испугавшись вида татуировки. Сделав выводы, мастер теперь берет с клиентов письменные расписки о татуировках, которые они хотят сделать.

Такой она была

Такой стала

Леся и Руслан

18-летняя Кимберли Вламенк

Подпишитесь на наш
Блоги

Безбашенный поступок влюбленной девушки

23:11, 5 февраля 2013

Автор: Gato87

Комменты 94

Аватар

Блин, вот старый мудак. Как он может! Ей же 18 лет, что она с 'этим лицом будет делать, когда они расстанутся??? Причем на нем тату более приемлимо смотрятся на лице, чем у нее.

Аватар

психи...

Аватар

Какое самолюбие и самоуверенность надо иметь, чтобы заклеймить лицо любимого (вроде бы) человека своим именем. Пометил, блин. 18 лет. Знакомство через интернет сроком месяц. Мда.

Аватар

родительское воспитание и уровень интелекта налицо.

B

фубля

Подождите...