Доброе время суток, дорогие Сосайтницы и Сосайтники! Ну что же это такое получается, а? Ну ругались перед Новым годом, ссорились. Все понятно, предпраздничный стрэсс и т.д. А сейчас что? Атмосфэру на Сплетнике можно ножом резать - до того сгущена и накалена. Кому еще неймется? У кого все так плохо в жизни, что надо хотя бы попытаться испортить жизнь человеку "по ту сторону экрана?

Так вот, дорогие мои. С сегодняшнего вечера, со Старого Нового Года, я обьявляю войну толстому трольству, хамству, ненависти, разжиганию и переходу на личности. Давайте образуем вместе новое стадо - веселое, остроумное, сопереживающее и уважающее оппонента. Давайте вернем наш старый добрый Сплетник!

С уважением и любовью Юля76

Подпишитесь на наш
Блоги

ДОКОЛЕ???

00:09, 14 января 2013

Автор: yulia76

Комменты 231

P

Сплетник, подразумевает обсуждение определённых тем и лиц,это может выражаться гневом,одобрением,насмешкой,конечно исключаю оскорбления и т.п. Но ругаться и спорить здесь будут всегда,надеюсь не переходя на личности) С уважением...

Аватар

А чослучилось-та? Срач? Ну будто впервые.

Аватар

Автор, вот у меня чисто медицинский вопрос не в тему, на 2 фото какя разновидность? Аскариды, лямбли или гильминты? )))))))

Аватар

девоньки, со старым новым годом вас всех! чин-чин)))))))

Аватар

ща седокова в твиттере запостила наряд в котором пойдет на золотой глобус...вот как)))))))

Подождите...