Доброго дня, дорогие Сплетницы и Сплетники! :) Представляю вашему вниманию дизайн футболок. Сразу хотелось бы поблагодарить Net-net за поддержку, креатив и некоторые идеи! Хотелось сделать что-нибудь веселое, на тему нашего любимого сайта. Have fun! )) 1. Первая футболка призывает нас к ручному труду. Надеюсь все сразу догадались, кто без устали вдохновляет и мотивирует нас к этому))

2. Следующий лот в нашей коллекции посвящается звезде нашего сайта - Анастасии.

3. Не надо слов! Подари Рафаэлло... Картошечке! Ее прекрасная аватарка подобно музе вдохновляет на творчество))

4.

5. Дизайн маек можно делать незаконченным для того, чтобы любой ее обладатель мог фантазировать вдоволь! Есть специальная технология изготовления маек, на которых можно писать самим, специальным маркером. На данной маечке каждый может дописать свой ник!

6. Мы любим туфли, ведь так? ))

7. Арбузный кит и семечки :) Весело и ярко!

8. Слова здесь излишни ))

9. Эта маечка посвящена одной из наших любимых рубрик и одной из наших любимых программ!

10. Надеюсь Мирослава Дума не убьет меня за ее портрет))

11. Тадаам! Майки должны быть разные!

12. Цвет лампочки выбран неслучайно и конечно же дизайн частично посвящается ГФГ за введенный в наш речевой оборот термин)))

13. Так как конкурс новогодний, решила сделать вот такую игрушку на майке.

14. Мы любим чай. Мы любим читать Сплетник... иногда читая комментарии, чай непроизвольно выплескивается на все, что находится рядом, потому что наши сплетницы жгут! Спасибо вам за то, что вы есть, девушки!))

15. Футболка мужа классической сплетницы...

16. Это дизайн воротничка маечки, где основа колье сконструирована из буковок "S" а стразы, которые можно нашить на майки, фирменного, сплетниковского цвета! Помимо всего прочего, такую маечку может носить человек, далекий от Сплетника.

17.

18.

19. И последний дизайн, но не последний по значению. Изображать детей или животных, призывая людей быть добрее к кому-то одному, как-то неправильно. Главное, в чем нуждается каждый человек, животное или ребенок во всем мире - это наша любовь. Поэтому я изобразила простое сердце. С буквой "S" в основе. Мы должны открывать наши сердца и дарить любовь и тепло тем, кому его действительно не хватает. :)

Надеюсь вам понравится!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайн маечек!

19:12, 7 января 2013

Автор: Miracle

Комменты 122

Аватар

здорово!! я бы пару маечек приобрела ;)

Аватар

с китом красивая. летняя такая)))

Аватар

хочу с картошкой и табличкой сарказм!

Аватар

Ого, какой класс! Ты самородок, Миракл)) Талант. Нет...талаааантище!

Аватар

Мне понравились 11,12,14,15,18, особенно 18...

Подождите...