2012 год неумолимо движется к своему завершению. Мы выбираем подарки для дорогих и любимых людей, украшаем новогоднюю елку и погружаемся в приятную предновогоднюю суету. Но конец года, это еще и подведение итогов, приятные, смешные и запоминающиеся моменты, которые принесли нам последние 365 дней. Так давайте же все вместе вспомним каким для нас был 2012 год.

14 декабря был опубликован пост с объявлением голосования и я приглашаю всех тех, кто его пропустил, забыл или еще не определился со своими фаворитами отдать свой голос в 16 номинациях. Голоса принимаются до 28 декабря в комментариях к ЭТОМУ ПОСТУ. Если Вы не хотите афишировать свое мнение - присылайте свои бюллетени ко мне в личку.

30 декабря будет опубликован список победителей в двух категориях "Звезды" и "Сплетники". Давайте создадим приятную и дружную атмосферу в блогах - ведь кроме нас никто этого делать не станет!

Подпишитесь на наш
Блоги

Итоги года. Голосование.

21:01, 20 декабря 2012

Автор: Maxim_1994

Комменты 15

Аватар

Какое красивое оформление! Ми-ми-ми! Я уже проголосовал в прошлом посте, только не забудь заменить в номинации "Рубрика года" второй пункт на постскриптум. ;-)

Аватар

расскажите плиз как вы гифки с превью вставляете?)))

Аватар

Вау! Какие красивые картинки!

Аватар

Даже не верится, что Миракл ушла(((((

Подождите...