Я не буду перечислять всех, кому досталось от жирных горных троллей, поскольку проследить точное количество объектов этой атаки лично мне очень сложно, я тут выступаю в качестве комментатора "от случая к случаю" и по сути не обладаю инсайдерской информацией том, что в действительности произошло. Но из тех же комментов можно понять, что многими любимые авторы стали жертвами чьей-то неконтролируемой злобы, что отразилось в рейтингах постов, злобных комментариях и личных сообщениях. Обращаюсь ко всем, кого коснулось это безумие! Пожалуйста, не поддавайтесь на эти провокации! Очевидно, что главная цель этой диверсии - убрать вас и ваши посты с сайта. Ваш массовый уход будет означать, что интернет-зло победило и добилось своего. Давайте не дадим ему выиграть! Помните пожалуйста, что на сайте всё равно есть те, кто любит ваши посты и ждёт их! Та (несмотря на случающиеся иногда холивары) уютная атмосфера, которая сложилась на этом сайте в блогах - во многом именно ваша заслуга! Не бросайте пожалуйста своё же детище в трудную минуту! Я понимаю, что не имею права просить терпеть потоки зла и испорченное настроение, в то время как цель сайта - это настроение повышать. Но я уверена, что тролли отстанут, если их игнорить. Покер-фэйс на любые их выходки, в том числе и нападки в личке - лучшее оружие.

Всех остальных я призываю бороться за позитив на сайте! Бороться с помощью игнора и пофигизма по отношению к яду.

А теперь обращение к тем, кто устроил всю эту фигню:

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост в поддержку жертв атаки клонов!

04:50, 18 декабря 2012

Автор: tinkerbelle

Комменты 36

Аватар

Я так понимаю-если редакция сайта заинтересована в интересном и позитивном ресурсе-пусть принимает меры. А то получается-группа придурков "кошмарит" активистов и отличников.... Отличники отбиваются как могут.Но вопрос-как на долго их хватит. Я считаю-Сайт должен взять ситуацию под контроль и прекратить базар.

Аватар

Я вообще уже давно просто шизею, решила высказаться: а нахера вы, дорогие завсегдатаи, превратили сплетник, б...ь, ресурс для независимого обсуждения в какой то б...ь, филиал чьего то уютненького, вместе со всеми этими дебильными избами, хатами и прочим? В половине постов б...ь половина комментов в стиле ой маня здрасти, как у тя дела, чмок- чмок, как думаете, это интересно читать??? Ну так, если обьективно, кому то кроме вас? Да, относилась с огромной симпатией к Миракл, мне жаль что она ушла. Но это результат сложившейся ситуации на сплетник- не устраивали бы говноклубы, не было бы притока клонов, они как мухи на г... Еще раз , никого не хочу обидеть, честно.

Аватар

Автор вам заняться нечем? Война добра и зла в интернете? Война у вас в голове, живите реальностью. Смешная вы.

Аватар

не успевала следить за ситуацией. Так что могу только на словах поддержать наших *старичков*. К старичкам надо относиться с уважением. Этих сопляков-ремнем бы да по заднице.

Аватар

Началось в колхозе утро

Подождите...