2012 год неумолимо движется к своему логическому завершению, а это означает что сплетники и сплетницы должны выбрать самых ярких, самых запоминающихся и самых обсуждаемых персон года. В этом году голосование проходило с 14 декабря и его итоги мы подводим сегодня. У читателей нашего сайты было две недели, для того, чтобы определить победителей в 11 номинациях категории "Знаменитости". И на этой ноте мы начинаем оглашение результатов!!! Мужчиной года, по версии сплетниц стал - принц Гарри. Похоже, что рыжеволосый представитель королевской семьи Англии произвел неизгладимое впечатление на читателей сайта своими обнаженными частями тела :)

Женщиной года была признана - Герцогиня кембриджская Кэтрин. Она обошла ближайших соперниц, Викторию Бэкхем и Анджелину Джоли, получив в 4 раза больше голосов.

А вот в номинации "Модник Года" пальму первенства взял Влад Лисовец. Стилист и парикмахер, обладающий очень тонким чувством стиля и цвета вырвал победу из рук другой российской модницы - Мирославы Думы и юной британки - Харпер Севен Бекхем.

Одной из самых спорных стала номинация "Мамочка/папочка года"! Множество кандидатов было предложено, но по итогам голосования наибольшее число симпатий мы присуждаем чете Бэкхемов. Именно за них (Дэвида и Викторию) было отдано наибольшее количество ваших голосов.

"Лучшая звездная пара 2012" - Герцог и Герцогиня Кембриджские. Именно британские монархи были самой обсуждаемой парой года, поздравляем!

Лучшей "Сменой имиджа" вы, дорогие читатели, назвали активного политического деятеля и главреда журнала SNC - Ксению Собчак. Многие отметили ее более сдержанный стиль, а кто-то обратил внимание на волосы. Что ж, вполне заслуженно!

А вот "Самым ярким трендом" года для наших читателей стала не баска и даже не разноцветные волосы, а наряды новоиспеченного российского дизайнера - Ульяны Сергеенко. Ее наряды примеряли на себя не только представители "русской мафии" в мире моды, но и нкоторые представители западной поп-сцены были замечены в туалетах из дебютной кутюрной коллекции г-жи Сергеенко.

Событием года читатели spletnik.ru назвали свежую новость, которая, тем не менее, стала главной - беременность Герцогини Кэтрин. В течении всего года в СМИ муссировались слухи о возможной беременности девушки и только под занавес года это стало официально известно.

Коллапс года - #ДавайДоСвидания. История, разразившаяся еще летом 2012 находит отголоски и сейчас. Спор между двумя представителями российского шоу-бизнеса - Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати обогнал своим количеством голосов знаменитую ногу Анджелины Джоли и недавнюю историю украденных фото Наташи Королевой и Тарзана.

Тусовщиком, вернее тусовщицей, года стала Мирослава Дума. Именно за нее было отдано больше всего голосов, а сама номинация стала самой "бедной" на предложенные имена кандидатов. Следом за Думой расположились Елена Перминова и Светлана Бондарчук, получившие равное, хоть и меньшее, количество голосов.

Ну и последней номинацией в первой части нашей виртуальной церемонии награждения становится "Мем Года". Вам о чем-нибудь говорит такое понятие - "замкадыши"? А для обитателей сплетника он стал самым популярным :)

Вот таким образом расположились голоса сплетниц и сплетников в голосовании на звание самого-самого. 2012 можно смело назвать годом британских монархов, "русской мафии" и замкадышей! Вторую часть ожидайте через пол часа, вас ждут имена самых трудолюбивых блогеров, остроумных комментаторов и полюбившихся рубрик.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Итоги года: категория ЗНАМЕНИТОСТИ"

15:00, 31 декабря 2012

Автор: Maxim_1994

Комменты 20

Аватар

Лисовец выиграл сразу в двух номинациях)) Молодец, отметился))

Аватар

объясните наконец про Лисовца и замкадышей.Я в танке

Аватар

Хочу футболку с надписью "замкадыш"))))

N

Коллапс года - иначе и быть не могло:)

Аватар

Максим молодец!!! Не описать как все это подсчитывать сложно, спасибо, что взял на себя эту ответственность и справился с ней лучше, чем кто-либо!

Подождите...