Дорогие сплетницы, хотела бы у вас поинтересоваться, хотели бы видеть новую рубрику о музыке на сплетнике. В этой рубрике я писала бы о группах или исполнителях, которые вас интересуют. Обещаю, что в этих постах не будет простого копирования информации из википедии. Я постараюсь предоставить вам как можно более полную информации о музыкантах. Их биографию, информацию о том, как все начиналось, полный обзор их дискографии, интересные факты, последние новости, ну и, конечно же, будет много клипов и песен этих артистов. Ваше мнение по этому поводу пишите в комментариях. А если вас заинтересует эта рубрика , то напишите мне в личку о ком бы вы хотели прочитать. Стиль или направление вашей любимой музыки может быть любое, пожалуй, только кроме русского шансона, так как я попросту боюсь оглохнуть и ослепнуть за время написания такого поста. Я уже делала несколько постов об артистах, которых я люблю. И если вы захотите видеть данную рубрику, то и следующие посты о ваших любимых исполнителях будут выдержаны в том же духе. P.S. Почему я решила поинтересоваться мнением уважаемых мной сплетниц. Я на сплетнике давненько и для меня как и для многих этот сайт прежде все ассоциируется с модой , стилем и последними новостями из мира культуры и шоу бизнеса. И я на своем опыте знаю , что посты о музыке и музыкантах (если они только не показали свою попу) не набирают большого рейтинга. Может это потому, что вам не близка музыка данная в посте, а может просто потому, что вы считаете такие посты лишними на данном сайте. Именно поэтому я и хотела узнать ваше мнение, чтоб в случае чего попросту не захламлять ленту такими постами . Ну и на последок хотела бы вам предложить послушать песню еще одних моих любимцев группы Muse. Это песня из последнего альбома группы и она с самого утра звучит в моей голове.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост - вопрос.

20:23, 13 ноября 2012

Автор: olzia

Комменты 26

Аватар

Благодаря рекомендации сплетниц открыла для семя много интересной музыки, так что я - ЗА!

Аватар

Я за)))

Аватар

Автор, не обращайте внимания на вакханалию пчел на Сплетнике. Не надо спрашивать советов - постите все, что Вам лично интересно - здесь всегда найдется сосайтница по интересам. Будут хорошие посты - к Вам будут заходить. Удачи Вам!

Аватар

я считаю, что любой пост будет интересен сплетницам, если он делается от души. Помню раньше вот Лисенок делала посты с биографией и проч. разных исполнителей в стиле старого доброго рока. много постов находила ей исполнения о группах, о которых и сама хотела бы написать. Потом Блак_бетти делала много интересных подборок. Сейчас как-то поутихла. Вообще, если вас интересует рейтинг, то делайте о популярных группах и классических таких типа Роксет, бон Джови, Аэросмит и т.п. Они всегда нравятся людям и пользуются популярностью. Ну а если просто хотите писать и делиться, как, скажем... я... *скромно отводя глазки ;)), то готовьтесь к низким рейтингам, но зато приятным отзывам настоящих поклонником и меломанов.

Аватар

А давайте! И можно начать с любимых мусе? :))) Только прям трэш-жесткач, всё как полагается - откровения Криса о своем алкоголизме с его песнями, Дом с журналом "огромные воскресные сиськи" и Мэтт с его прекрасными вырвиглаз цветами волос, ггггг:))) Это я так, ржу :D Но это точно будет интересно :)

Подождите...