Этот парень подходит к людям в кафе (в основном, к девушкам), рассказывает душещипательную историю о том, что он - "Пересек двойную сплошную, полиция отберет у него права, если он не заплатит 5.000р. О, горе, но ему не у кого попросить помощь, в машине сидит девушка, у них только 3.000р. Умоляет одолжить ему 2.000р. Предлагает даже выйти из кафе и пойти с ним к полиции и т.д." В руках у него ключи от машины, он очень расстроен, в общем, не поверить ему довольно сложно. Я видела его сегодня в кафе около станции метро Юго-Западная. При мне две девушки дали ему денег, он обещал вернуть, записал контакты. Через 30 минут я спустилась в метро, села в вагон, а в вагоне - он с двумя друзьями, пьют пиво. Этот человек меня узнал, но ему было совершенно наплевать на это. Его, скорее всего, уже не исправить. Но я очень надеюсь, что мой пост хотя бы одну добрую душу убережет от обмана.

Подпишитесь на наш
Блоги

ВНИМАНИЕ! ЧЕЛОВЕК - ЗЛО!

02:49, 6 ноября 2012

Автор: pooon4

Комменты 81

K

вот и верь после такого людям((

Аватар

Козлина

Аватар

Это каким же быть дураком, чтобы постороннему человеку дать 2 тысячи "в долг" на взятку? Я понимаю, люди начинают сострадать тем, кто рассказывает про болезни и прочие ужасы, но расчувствоваться в адрес молодчика, нарушившего ПДД? Что-то мне не верится, что находятся идиоты, разбрасывающиеся тысячами по такому поводу.

Аватар

Помню,одна бабуля просила на хлеб.Рядом был магазин.Думаю,пойду,куплю ей хлеба.Еще молока прихватила. Потом пакет с продуктами ей отдала. Она рада была. Да и я тоже. Деньги,ведь,такое дело...иногда человек просит на хлеб,а в его глазах пиво,водка да сигареты. Хотя,и другая сторона есть.Бывает,что кошелек или сумку украдут,а деньги,билетики,карточки - все ТАМ! Что тогда делать? Как до дома добраться? Жалко и тех людей,которые сами не виноваты.По случайности так произошло.Да и за себя стыдно,что ты, такой черствый сухарь,не распознал истину.

Аватар

я работаю, бабло ни у кого не клянчу, что другим мешает работать?

Подождите...