Что тут сказать)))... Посветила дизайн профиля Роберту. Жду Ваших оценок и комментов. К Минусованию готова, тк знаю что у многих он в печенках... Cтефани Майер отвечает на волнующий всех вопрос о 5 книге Все хотят знать, будет ли пятая часть "Сумерек"? Я не могу дать конкретного ответа. Мне нравится писать, но не тогда, когда кажется, что кто-то стоит над душой. Я всегда уверяю себя: "Я не буду публиковать эту книгу, она только для меня, она не покинет мой компьютер" и мне нужно действительно поверить в это, только тогда я могу по-настоящему работать. Так же мне немножко надоели вампиры, думаю сделаю перерыв, возможно продолжу работать с инопланетянами, возможно начну что-то совершенно новое. Хочу начать с чистого листа. Да, я могу вернуться к Саге, хоть и изначально не планировала никаких продолжений, меня вполне устраивает то, как я написала "Рассвет", и если этого не случится - все итак в порядке. То есть в принципе у вас в голове есть вариант развития будущего Эдварда и Бэллы? О да, я точно знаю, что произойдет.(смеется)

Подпишитесь на наш
Блоги

О! Роберт...

10:38, 16 ноября 2009

Автор: LaDiosa

Комменты 31

N

Что бы не говорили про "Эдварда" - он СУПЕР!!!! И ты, LaDiosa, МОЛОДЧИНА!!! Отличная работа!

Аватар

Спасибо Всем, кто поддержал)))!!!!!

Аватар

Очень здоровская работа!! Но я против, тк он уже надоел :) Может с кем другим, а?

Аватар

Такое оформление будет только у создателя. И вапще, девушки, если хотите что бы этот человек победил, ставьте плюсы. только от них зависит победа того и илиного дизайна. А то смотришь, например просмотров блога 910, плюсов или минусов намного меньше. Еще раз повторяю, что это конкурс, все зависит от голосов!

Аватар

Можно мне такой профиль!!!! Какой же обоятельный, черт возьми! Я как смотрю на него, то сразу чувствую себя 14-летней фанаткой какой-то.

Подождите...