Милые сплетницы, я недавно переехала в Москву и меня скоро ждут первые роды. Посоветуйте, пожалуйста, роддом в Москве. Интересуют платные роды, так чтобы и отношение и качество мед услуг были достойными. Хорошие условия приветствуются. Территориально интересует центр и юг... Но к хорошим специалистам готова отправится и подальше... Жду вашей помощи, отзывов, мнений, фамилий врачей (если таковые имеются). ЗЫ: я понимаю, что есть профильные сайты, но по ним мне очень тяжело судить. У меня есть предубеждение, что там не совсем корректная и правдивая информация. А вот вам, сплетницы, я доверяю больше!!! Заранее спасибо откликнувшимся!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Крик о помощи!

22:33, 15 октября 2012

Автор: Aga

Комменты 51

Аватар

Первого ребенка рожала 2 года назад в 7 при гкб (на каширке), осталась очень довольна. Врачи внимательные, у меня были тяжелые роды, так меня в реанимацию отправили для перестраховки и потом еще куча врачей из гкб ко мне ходила, проверять. Детские медсестры не хамят, всегда можно позвать помочь, показать что да как или отдать ребенка в детскую, если плохо себя чувствуешь или нужно уйти на процедуры. Детский врач тоже все рассказывает, спокойно отвечает на вопросы, объясняет. Сейчас уже есть с чем сравнить, т.к. второго в этом году рожала в роддоме при 15-ой больнице (выхино). Сравнение совсем не в пользу последнего роддома (выше я отписала к комментарию Nestandart почему), очень жалею, что 7-ой был закрыт на мойку, когда рожала дочку в этом году.

Аватар

17 РД, север, все арчи суперские, условия очень даже клевые! Мой врач-Щербаков С.М. Ну что сказать-я у него родила 3х детей-красив,молод:), крут в своей профессии да еще и с чувством юмора-что еще нужно?!?

Аватар

Роды-это своего рода лотерея. Врач за деньги или без них примет роды как умеет-ни лучше ни хуже. А платить 120 тыс, особенно если не лишних денег за 3 дня пребывания в палате я считаю очень дорого.Лучше эти деньги на ребенка потратить. ЦПСиР, перинатальный, №4, 25 и 7 считаются лучшие. Просто надо изначально настроить себя правильно. Я рожала бесплатно в 4, лежала в 2х местной палате. И все прошло лучше чем я могла представить.

K

Я рожала в 25 р/д у Есиповой Л.Н. - супер женщина, супер врач.

Аватар

Vsem privet! JA znau chto ne po teme, no budu vezumno BLAGODARNO esli posovetuete krem ot rastjazek na zivote. Pervaja beremennost' i srok poka ne bol'shoj no och' bous'. Mozet na lichnom opyte kto skazet kakoj luchshe. P.S: Reklam peresmotrela yjmu ne mogu opredelitcia!

Подождите...