Считаю, что надо один раз публично поднят и нафиг закрыть многострадальническую тему о частых и не очень, повторах в Блогах. Уже больно смотреть на периодические бичевания блогеров и их последующие оправдания в комментах (сама это знаю, сама по подзатыльнику получала). Начну с некоторых фактов, думаю никто не будет их отрицать и согласится со мной. Раз, это то, что поиск на сайте работает не на 100% корректно. Уверенна многие с ним сталкивались и не все могли найти что хотели. И блогеры так же (я надеюсь) в начале смотрят по поиску, был ли ранее такой пост, потом публикуют свой. Два, раньше в Блогах была борьба за рейтинг, по этому было уместно сказать блогеру что "ты протри глаза, это уже публиковали", особенно если пост на рейтинговую тему. Сейчас, не рейтингов, не подарков, ничего, тока ваш энтузиазм и желание тратить свое время на написание постов. Даже если блогер закинет повтор, ему за это денег не накапают, подарок не подарят, к тому же он еще и время свое потратил, а может просто ему нравится писать сюда. Три, часто читаю в повторных постах комменты, где люди благодарят за пост, т.к. предыдущий не видели. Надеюсь я вас убедила. Если нет, очень жаль.

Подпишитесь на наш
Блоги

Повторы в Блогах

18:11, 26 сентября 2012

Автор: NeStandart

Комменты 104

Аватар

Повтор повтору рознь. Когда было время часто тыкала и минусила, ибо зачастую людям лениво вбить в поиск. Но перед тем,как тыкнуть, проверяла поиск. И выдавало. сейчас поменьше хоть стало, и котеек, слава богу меньше, и контактовского мусора.

Аватар

А мне плевать на всякие повторы.. Я никогда не делала посты только для того, чтобы поднятьретинг. Я делал,что мне интересно. И поэтому, у меняникогда не было повторов. я не копировала всякую ерунду. Ребята, давайте жить дружно.

Аватар

написала комментарии и вспомнила времена начала блогов на Сплетнике, как тут было жарко и бурно :-) первый хипиш по поводу комментариев Слуцкер и Бондарчук, что сплетницы Марь Ивановны из Бирюлево, и что на Биркин квоту надо ввести)) потом статья в газете Ремчукова о сплетницах, потом Усков высказался на этот счет тоже. Сейчас все признали, что Сплетник это сила, перестали открыто и грубо наезжать на Сплетниц))

Аватар

про рейтинги, зачем почему, может кто уже ответил, всю ветку не читала когда открыли блоги, определяли лучшего блогера и он по итогам месяца получал приз я была первым блогером, который победил и получил приз, это были красивые бусы от Натальи Валевской :-) боже мой, как давно не делала посты, лет сто могу сказать как опытный блогер, что поиск подводил ЧАСТО, при том, что я часто была тут, умудрялась пропускать какие-то посты и главное, действительно всегда были те, кто не видел первую версию поста, а видел повтор и ему было интресно посотреть этот пост рейтинги есть и сейчас, они справа в блогах, те кто в топах рейтинга пользователей, как правило баллы набрали за счет блогов, а не плюсов в комментариях

Аватар

хороший пост действительно не всегда работает поиск всегда есть кто-то, кто видит новость или пост впервые главное, что есть повторы, от которых тут все умиляются, писала уже, сотый раз про любимые сериалы детства и всех плюсуют, хотя затертый до дыр повтор а есть повторы, при которых бросаются на автора :-)

Подождите...