Предлагаю данный пост использовать как флудилку на тему: ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ, ВИДЕТЬ, ОБСУЖДАТЬ НА СПЛЕТНИКЕ.

image

Добрый вечер, дамы и господа. Сегодняшний пост мне хотелось бы посвятить такой важной теме, как ВАШЕ МНЕНИЕ. Смысл данного поста прост. Давайте обсудим информационную составляющую блогов, а именно: что же, все таки, вам нравится читать в блогах, что вам было бы интересно здесь видеть, какие темы вас трогают, какой формат поста нравится больше всего. На мой взгляд, такие вещи просто необходимо обговаривать, чтобы начинающие блогеры могли бы взять на вооружение то, что нравилось бы читателям. Итак, внимание, мы обсуждаем только посты и их содержимое, но не самих блогеров, чтобы не задеть чьё-либо достоинство. Каждый волен писать что хочет, это правда, но в рамках прописанных правил (я имею ввиду правила приличия, в первую очередь. Нецензурщина или разжигание межнациональной розни это мерзко и подобные посты оскорбляют читателей).

image

Если мы любим наш сайт, то стоит более трепетно относиться и к материалу, который здесь размещаем и уж тем более, необходимо проявлять уважение к тем, кто будет читать этот материал. Вы согласны? ______________________________________________________________________ Думаю, будет правильным упомянуть так же то, что вам категорически не нравится, но очень прошу, напишите об этом в мягкой форме. Например, "мне не очень нравится, когда пост не несет полезной информации, а содержит только картинки" и так далее. А не так: "эта фроська уже пятнацтый пост наклепала, давайте же её вздернем на воротах на собственной косе!" )) В общем, очень жду ваших откликов на эту тему, поскольку это касается именно вас.

image

Желаю всем хорошего вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Опрос для всех посетителей сайта Сплетник

21:26, 6 сентября 2012

Автор: Miracle

Комменты 145

H

хотелось бы прочитать про индийских актеров,про индию и болливуд. или тут есть такие посты?

Аватар

не нравятся посты с фотосессиями для журналов, всякие картиночки и гифки для настроения, модные новинки (сумки, туфли тряпки), инстаграммы всевозможных илитных сосок и ТП (водянова-боня-наши ИТгелз (а кстати что это)), папарацци (просто скучно). Нравятся информативные посты, собственно, сплетни, политическая тема (О_о), музыка, изба и коллективные посты.

Аватар

я тоже за то, что бы автор сам писал текст... если это не какой-то оригинальный текст, который просто грех сильно редактировать. Скажем, никто же в здравом уме не будет менять текст задорнова на свой авторский? если уже смешно, уже человек старался - писал, то редакция нужна минимальная... вот я писала про Англию или про "путь бобра" - авторские тексты из ЖЖ, над которыми хохотала сама и захотелось повеселить других:) Мало кто слышал про этих авторов, а теперь читают многие) В принципе Сплетник это рассадник новостей, так что я за любые новости. И за Папарацции тоже! Особенно если с юмором и то, что из новостей не узнаешь;) С удовольствием читаю ньюсовые политические посты, - так хоть узнаешь что на самом деле творится в стране%) Но конечно те посты, которые написаны самостоятельно - роднее, приятнее и вообще:)) Но их писать долго и тяжело, я понимаю почему их так мало. Сама не одну неделю писала пост про Виндзоров, искала инфу про платья и драгоценности самую достоверную... В общем, - работы много над такими постами. Хотя читать их конечно интереснее. Но ожидать, что Сплетник будет завален ими - вряд ли. Что я не люблю - и не открываю - так это фотосессии для журналов и музыкальные-книжные посты. На звезд я предпочитаю смотреть в неофотошопленном варианте (посты типа Папарации, Ингстрамы), а современный книжный и музыкальный рынок знаю и без того хорошо. Но опять же - из любого правила бывают исключения. Скажем, если музыка - это премьера клипа или рассказ о музыканте... Тут я с удовольствием захожу и просвещаюсь:)

Аватар

Нравится почти все, наверное проще написать, что не нравится: Про политику ( особенно разжигающие караул посты), наборы бессмысленных картинок, или баянные мимими посты в стопидесятпятый раз, когда выкладывают фотки папарацци про одного и того же человека тока с разных углов - типа он идет в магазин, он уже зашел в магазин, он выходит из магазина и без коментариев, посты про всякую ерунду - из разряда что нашла в инете - то и пишу ( рецепт ОДНОГО супа, какие то советы в стиле Космо, просто статьи не о чем вообще). ну как то так.

Аватар

Мне особенно нравятся посты про мировых знаменитостей, фото папарацци, с фестивалей, с разных мероприятий. Люблю коллективные посты, юмор, твиттер наших и зарубежных звезд, посты про отдельно взятых знаменитостей, которые лично мне симпатичны. Еще нравятся большие красиво оформленные посты про разные эпохи, типа: "Мои 90-е", "Жизнь ребенка в СССР" (и другие подобные варианты), "Мода 30-х (40, 50, 60-х и т.д....)", в общем - всегда приятно вспомнить детство, и насладиться красотой ретро-фото. Читаю новости о знаменитостях. Обожаю супермоделей 90-х годов и все посты, что с ними связаны - про их карьеру, детей, мужей, и т.п.... Люблю смотреть старые черно-белые фото актеров и актрис Голливуда. Нравятся исторические посты. Или посты с цитатами известных людей - например Ф.Г. Раневской. Иногда бывает что-то необычное, совершенно потрясающее - например, недавний пост про малыша Семена Семина -я только здесь о нем узнала (!), причем, только тогда зашла в пост, когда он вышел в топ. А теперь регулярно читаю твиттер этого замечательного человечка) К остальным постам отношусь нейтрально, захожу - и выхожу не читая, если мне не интересно. И есть такие, в которые совсем не захожу. Не нравятся периодически появляющиеся на Сплетнике посты, в которых идет бесконечная, бессмысленная и беспощадная война - кто лучше Джоли или Энистон (именно они часто становятся героинями подобных постов).

Подождите...