В ЖЖ прошло импровизированное голосование на тему "Самый неприятный топ-блогер". Провел его teh_nomad, также являющимйся одним из топ-блогеров. Среди предложенных кандидатур с большим отрывом лидирует петербургский блогер Олег Макаренко (fritzmorgen). Он набрал 2054 голосов (33,4% опрошенных). На втором месте дизайнер Артемий Лебедев (tema) - 813 голосов (13,2%). На третьем - актер Станислав Садальский (sadalskij) - 717 голосов (11,7%). Список участников был составлен из наиболее часто появляющихся в топе блогеров. Помимо вышеназванных лидеров, в нем присутствовали журналисты Ксения Собчак, Андрей Мальгин, Божена Рынска, Алексей Экслер и Наталья Радулова, фотографы Рустем Адагамов и Илья Варламов, оппозиционер Алексей Навальный и другие. Олег Макаренко

image

Татьяныч

image

Садальский

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

В ЖЖ выбрали самого ПРОТИВНОГО блогера!

14:59, 9 августа 2012

Автор: arabianhero

Комменты 42

O

Ксения Собчак журналист?

M

Хитрый техномад не включил в рейтинг самого себя, а также отморозков потупчик, яроша,политрэша и еще там дурачок такой с окончанием на off отирается.

Аватар

сижу на работе и переодически "прыскаю" смехом от комментариев сплетниц и от Боженочки! на меня косятся.... я раньше почитывала Садальского, уж очень он не любит Пу и ко.

Аватар

а я зарегилась в ЖЖ, ЧО там делать, пока не придумала)))))

Аватар

По мне так Садальский самый противный просто мерзкий блоггер. За Божену спасибо, всем отделом смеялись)))

Подождите...