Ну так мне нравится это словочетание, но я все никак не могла придумать куда его "воткнуть". Ну раз уж я то и дело выставляю чужие фигура, пришло время и нам тряхнуть "стариной" и попами :) До следующих выходных я жду ваши фотки на мейл: [email protected] (правда мило ^^) Я знаю, что занятие это неблагодарное - светиться в инете, сама это не приемлю и даже соц сети обхожу за километр! Поэтому если хотите сохранить анонимность пишите в теле письма: отрежь мне голову :) И я как самка богомола, аккуратно в редакторе изображений отрежу вам все лишнее :) Главное это ваша несравненная фигура, я приложу все усилия чтобы тоже поучаствовать :) И никаких отговорок - у каждой второй есть лифт и айфон, так что - вперед! Обновлено 24/07/12 20:37: И вот что у нас в итоге получилось: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/57845_nasha-nyasha Спасибо всем за участие!

Подпишитесь на наш
Блоги

Наша Няша

00:35, 22 июля 2012

Автор: Meltem

Комменты 66

Аватар

я участвовать не буду, так как не вижу надобности. Лично мне интересно посмотреть на девушек, которых я идентифицирую по комментам, уже имею какое-то представление о личности, а учавствуют обычно какие-то никому не знакомые. Посмотрел - и забыл тут же. Так что, думаю всем пофиг на мою фигуру. А я вот счастлива - вчера была в Одессе и на фотках вышла стройняшкой!

Аватар

эх,я бы поучаствовала,но...

Аватар

a ja uchastvovatj ne budu. Raz uzh Keit Apton rihlaja i tolstaja, Vodonaeva korova i tak dalee, to bojusj, chto spletnikovskij body control ja ne proidu :D

Аватар

прошлым летом вроде был такой пост я участвовала=)

Аватар

С удовольствием поучаствую, я сейчас загорела, так что повыпендриваюсь.

Подождите...