Хотела рассказать вам, уважаемые Сплетницы, почему именно в этом году 8 марта для меня самый особенный праздник. По-крайней мере, за последние 7 лет. А все потому, что я целых три дня проведу со своей мамой. Почему за последние 7 лет? Потому что именно это количество лет назад я уехала учиться в другой город и осталась в нем жить. В свой город я выбираюсь редко из-за работы, чаще родители приезжают ко мне и к брату с его семьей. Это не значит ,что я совсем не поздравляла свою маму с 8 марта и не приезжала подарить ей подарок. Но все это было уже после либо перед самим праздником. Сам же праздник я проводила с кем-либо другим, но только не с ней. Поэтому в этом году я хочу, чтобы 8 марта было для нее максимально приятным.

Первый день будет посвящен полностью шоппингу. Реальному, виртуальному... Что касается нас с мамой, то мы просто необратимые шопоголики. Это будет настолько грандиозный шоппинг-тур, по сравнению с которым 1-ый день каких-нибудь европейских скидок просто нервно курит в сторонке ))) На второй день у нас в планах просто прогулки по городу, а вечером поход в театр. Мама очень любит театр и различные спектакли. Больше всего она любит оперу (как, впрочем, и я), но, к сожалению, в этот день оперного представления не будет, поэтому решила порадовать ее просто комедийным спектаклем, потому что хорошая комедия еще никому не приносила вреда ) И наконец, половину следующего дня, мы проведем просто вместе, отдыхая и разговаривая. А потом мама уедет... Вполне возможно, что большинство посчитает мой день 8 марта банальным и не заслуживающим внимания, но для меня же это будет самым дорогим временем. В силу определенных обстоятельств я не могу часто видеться с мамой, хотя очень хотелось бы. Поэтому каждый день, который я могу провести с ней, для меня особенно дорог. А если это еще и выпадает на такой прекрасный праздник, как 8 марта, то тут уж, как говорится, сам Бог велел провести его вместе.

А еще, хочется поздравить всех девушек данного сайта с наступающим праздником и пожелать им, чтобы каждый день у них был особенный, а не только 8 марта. Всех с праздником!!!

Обновлено 07/03/12 23:39: Прошу прощения за этот бред в превью. То ли сайт глюканул, то ли мой мозг. Причем после офисного отмечания 8 марта, во второе верится больше )

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему это 8 марта для меня особенней ,чем остальные

01:47, 8 марта 2012

Автор: Nesh

Комменты 3

Аватар

и Вас также с праздником!!!Вы молодец, что уделяете маме время и пусть это раз в году, но все же, это замечательно!Мамам ведь так приятно знать, что дети о них помнят и любят...

F

Хороших праздников и замечательного шоппинга)))

Аватар

трогательно...

Подождите...