Не только в этом году 8 Марта для меня особенный день.. а всю жизнь.. Не из-за милых гвоздик и мимозочек, которые мне дарили мальчики в средней школе.. и не из-за того что в этот день я имею полное право отправить мужа на кухню загружать посудомоечную машину.. 8 Марта – день рождения моего самого близкого, родного и любимого человечка – моей МАМЫ! Она для меня - первая после дочки)))) Помню как собирала и откладывала школьные деньги на “еду”, чтобы купить ей на день рождения очередной детектив ее любимой Агаты Кристи.. Как она гордилась моими успехами в учебе и хвасталась мною своим подругам.. Помню как она плакала, когда я уезжала в другую страну к мужу.. Мы слышимся каждый день.. иногда усталая, иногда простывшая.. она всегда выслушает, посоветует, посмеётся или погрустит со мной.. А я часто в разговоре с ней по скайпу сижу параллельно в интернете, и слушаю в пол-уха. А потом кладу трубку и мне стыдно за это.. Я никогда не говорила тебе этого глядя в глаза.. стесняюсь, наверное.. Я люблю тебя.. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!! Ты мне очень нужна! Знаю, что когда дам тебе ссылку на этот пост, ты прочтешь его и будешь плакать)) А потом когда мы созвонимся, я наверное, тоже заплачу... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАМОЧКА!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Это 8 Марта особенно для меня, потому что..

14:29, 7 марта 2012

Автор: cioccolato

Комменты 24

Аватар

очень хороший пост! очень мило и позитивно!

M

И у меня мама через скайп:) стараемся разговаривать каждый день и каждый день говорю, что люблю:)

Аватар

я тоже всегда стеснялась сказать маме, что люблю её. и до сих пор не получается. обнять, поцеловать - да, а эти простые слова, как-то не удается...но я надеюсь, что она так же, как и ваша мамочка знает, как любит её дочь!

Аватар

Так трогательно!!!Я даже плачу)))Я тоже уехала от мамы далеко и звоню ей все время, но все равно, так порой её не хватает...Я единственный ребенок и знаю, что ей очень непросто без меня теперь. Особенно когда она болеет. Чувстую свою беспомощность в такие моменты. Вы молодец, такой пост хороший написали, думаю, Вашей маме будет очень приятно его читать!

Аватар

так мииило! для кого то это привычно и легко признаваться в любви , кому то сложнее, поэтому вы очень большая молодец! пусть победа достанется вам!))

Подождите...