Голосования на главной странице сайта за самых-самых - не "Сплетника", а все же дружественного журнала, к тому же нет рейтинга дурно одетых и западных звезд. Да и принцип выбора не по итогу всех выходов, а выбираются конкретные образы. А хочется совсем свое. Хотела предложить организовать подобный рейтинг fashionobsession. Но учитывая, как тяжело собирать картинки и делать такие масштабные посты, решила, что это слишком тяжелый труд для одного человека, а вот скооперировавшись толк выйдет. Даже специальный аккаунт можно создать, от имени которого бы постились голосовалки и итоги. Как предлагаю сделать. 1. Определиться с рубриками: Западная версия: "Самый стильный мужчина" "Самая стильная женщина" "Самая стильная пара" "Самые дурно одетые звезды-мужчины" "Самые дурно одетые звезды-женщины" Русская версия: "Самый стильный мужчина" "Самая стильная женщина" "Самая стильная пара" "Самые дурно одетые звезды-мужчины" "Самые дурно одетые звезды-женщины" 2. Если идея с собственными рейтингами понравилась, первый этап - отдельный пост, где будем собирать претендентов. 3. Процесс выбора. - Чтобы быть справедливыми в каждую рубрику надо "наскрести" около пары десятков кандидатов. С этим, думаю, тоже проблем не будет. - Для каждой номинации делать по несколько постов-презентаций, чтобы уместились все звезды в нескольких вариантах нарядов. При этом, если у кандидата на самого/ую стильного есть плохие выходы, добавлять фото и этого выхода, и наоборот - если у кандидата на самого/ую дурно одетого/ую есть хорошие выходы, добавлять и это фото. Это нужно, чтобы быть максимально справедливым. - После того, как все кандидаты в определенной номинации попали в посты-презентации, сделать пост с голосованием. В этом посте сплетницы в комментарии первого уровня пишут фамилию самого-самого по их мнению. Только одного. Время голосования определяется от и до. Дополнением к посту пишется о том, что прием голосов завершен. Все комментарии, написанные после этого времени, в зачет не идут. - Голоса считаются. Победитель - тот, кто получил большее число голосов, далее места распределяются по числу голосов. Делаются итоговые посты с рейтингами на каждую номинацию. 4. Все посты публикуются по графику. Т.е. с определенной периодичностью выхода и в определенное время. ________________________________________________________________ Итак. Кто за? Кто поможет? Заодно предлагайте свои варианты проведения конкурса. Только чур не усложняйте! Если идея понравится многим, то когда соберутся единомышленники, те, кто будут помогать в организации, будет сделан, как уже сказала, отдельный пост, где будем выбирать кандидатов. П.С. Отговорите меня кто-нибудь от этого безумияяя!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

НАШИ рейтинги самых стильных и дурно одетых

17:37, 20 февраля 2012

Автор: Net-net

Комменты 73

Аватар

гифка няняняня

Аватар

я за) если нужна помощь, обращайтесь

K

Я только за! С удовольствием поучаствую!

Аватар

Нравится эта идея. Согласна - считать сложно будет. Но можно распределить по пользователям. Например, в этой номинации считает комменты один человек, в другой - другой человек

S

я ЗА!!! Нет-нет, главное не забыть никого) т.к селебы - люди обидчивые, могут злобу затаить, что их не вписали, ведь они так стараются обогнать друх друга в номинациии главной ТРЭШ-ЗВЯЗДЫ!!!!!!!!!!

Подождите...