Влюблялась я в известных личностей в период взросления много и часто,как и многие девушки!Был период "Секретных материалов" с Дэвидом Духовны,красавцы из бразильских сериалов будоражили мое сознание и,конечно,крутые парни из бойз-бэндов не прошли мимо. Но увлечение Димой стало самым сильным и оставило действительный след в моем сознании.

До того,как я увидела его на экране телевизора(а это был август 2003 г.) я знать не знала,что такое футбол и какие команды бывают.Даже родной "Зенит"был мне совершенно неизвестен.Однако,просто переключая каналы,я попала на товарищеский матч сборной России с Израилем и увидела ЕГО.Все!Футбол был досмотрен до конца, без особого понимания происходящего,а я влюбилась/увлеклась на очень долгое время.

И пошло поехало.Нельзя сказать,что я абсолютно жила этим человеком,но наверно каждый день был связан с ним.Футбольные газеты,журналы начали покупаться в огромном количестве.Тут были и вырезки и просто поглощение всей футбольной информации.Благодаря наличию интернета можно было скачивать и распечатывать любые картинки,заметки.Кажется у меня были все существующие интервью и фотографии(до сих пор все хранится дома и на компьютере!=)))

В первое время Димочка играл во Франции в марсельском "Олимпике",куда он не без печальной истории ушел из Спартака.Возвращение его в Россию казалось на тот момент нереальным,французский футбол было смотреть негде и самым мои большим желанием было просто увидеть его.И,конечно,то,что в начале 2004 г. он вернулся в Россию в "Локомотив" было для меня безумным счастьем и просто знаком каким-то!))

И все желания исполнились."Локо" приехал в Петербург,я побывала на тренировке,заполучила автограф и фото.Потом был ЧЕ-2004,чемпионство "Локомотива" и звание лучшего футболиста.

Наверно до момента окончания школы я была действительно влюблена.Переживала все взлеты и падения команды любимого футболиста,следила также рьяно за его личной жизнью.Ну а потом естественно перегорела=) Влюбленность в Диму оставило во мне увлечение футболом(болею я,кстати,именно за "Локо" и дело тут уже не в любимом футболисте)!Слежу за всеми крупными турнирами и событиями насколько позволяет время и просто хорошо разбираюсь в игре!) Моя жизнь и будущая специальность плотно связана с Францией и французским языком,на котором я сейчас хорошо болтаю!)В свое время меня очень впечатлило,что Дима довольно быстро освоил французский. Мои дальнейшие реальные "любови" были совсем не похожи на Диму.Не по типажу,не по каким-то чертам характера.В реальных мужчинах я его не искала и не ищу. Честно говоря,я до сих не против увидеть его снова,на "Локо" сходить,в ресторан его заглянуть.Но приезжая иногда в Москву я об этом совсем забываю!) Вощем увлечение этим человеком было действительно значительным событием в моей не столь пока долгой жизни!)И вспоминаю я сейчас об этом с большим удовольствием!)

P/S/К моему удивлению, судя по историям,футболисты лидируют в сердцах "сплетниц"!)))совсем не ожидала!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Димочка Сычев

04:38, 14 февраля 2012

Автор: lenastraw

Комменты 24

S

очень скромный, вежливый и милый! и очень симпатичный! Только вот ростом не большой

Аватар

Ой, встретила я его этим летом! Никогда не болела за ЛОКО, но Сычев такое впечатление произвел! Очень улыбчивый и вообще он у меня теперь только с прилагательным душистый ассоциируется)))) Так и хотель спросить, что за духи у него)))

Аватар

АААА)) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ))) ОН МООООЙ)))) ну шутка, каэш) Ваще тоже следила за его карьерой, у меня где-то его автограф даже валяется) понравился он мне после того, как на каком-то чемпионате мы вроде проиграли Японии, и он плакал)) ему тогда было 18 лет) Сейчас как-то уже перегорела) но все равно оч радуюсь, если где слышу, что он забил гол) Удачи Димке)

Аватар

печальная история Спартака.. хм . когда документы подписываешь их надо читать. Про "димулю" тактично" промолчу.

Аватар

хорошенький он такой)

Подождите...