Моя первая "звёздная влюблённость" случилась давным-давно (кошмар, прошло уже почти 9 лет)... Так вот, в 2003 году вышел фильм "Люди Икс 2", я посмотрела и пропала. Но нет, я воспылала чувствами вовсе не к Хью Джекману, всё было гораздо сложнее! Меня зацепил актер Алана Камминг, а точнее его персонаж Курт Вагнер, он же Nightcrawler. А сложность заключалась в том, что он выглядел вот так:

Но для меня он был таким приятно синеньким, с чудесным немецким акцентом и вообще героем положительным)) Каким-то чудом среди плакатов, которые я тогда собирала (не знаю зачем, они просто лежали в папке) я нашла плакат Людей Х именно с ним - счастью моему не было предела. Конечно, любовь давно прошла, фильм я не пересматривала уже лет 5 как минимум, но Алан Камминг мне все ещё нравится, хоть я и узнала недавно, что он тоже женился на каком-то мужике О_о (или замуж вышел...)

Следующей подобной любовью для меня стал Вячеслав Бутусов (его волосатого периода), тут все сложилось более удачно, благодаря ему я познакомилась со своим молодым человеком, с которым мы уже почти 4 года вместе))

Вообще мне по большей части нравятся мужчины определенного типажа: высокие, худые или даже тощие, с длинным носом и длинными волосами (примерно до плеч, можно и меньше - главное, чтоб не ёжик). В данные критерии отлично вписался любимый мною Эдриан Броуди

Джордж Харрисон(я равнодушна к Битлз, но Джордж мне нравится, причем пришла я к этому мнению совсем недавно)

Алан Рикман (в роли Северуса)

Криспин Гловер

и Бенедикт Кэмбербэтч (в роли Шерлока)

О_о Какая-то я жутко любвеобильная получилась, но и это ещё не всё, ещё мне нравятся: Паоло Нутини

Киану Ривз

Бен Барнс

Киллиан Мёрфи

Джон Кьюсак

Колин Фёрт

Та-дам! Вроде всё, спасибо за внимание! 0=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Love profusion

22:24, 11 февраля 2012

Автор: DARKLY

Комменты 11

Аватар

Ривз и Киллиан Мерфи! необычные внешности у них, яркие

Аватар

Эдриан Броуди - великолепный актер. Представьте, что лет через 10 тоже собирутся какие-то сплетницы, как мы и будут писать о своих "детских" кумирах. Бенедикт, наверное, будет первым по популярности.

Аватар

Весьма интересные влюбленности!

Аватар

Нутини, Кьюсак и Рикман - плюсадин.

Аватар

Кьюсак ,тоже люблю))

Подождите...