Ко дню Валентина решила вспомнить всех своих кумиров))) предупреждаю-их немало) Шел 2009. Мне тогда было неполных 13 лет. И в мою жизнь прочно и навсегда вошел Майкл Джексон. Я заинтересовалась им,по странному совпадению,буквально за пару дней до его смерти.Да,много я плакала тот день...а потому окунулась с головой в творчество этого человека. Узнала о нем все,что можно узнать...Меня восхищало в нем все: от глубоких черных глаз и потрясающей улыбки до его манеры двигаться и петь. И хотя сейчас я поостыла к нему,он навсегда останется "главным" кумиром моей жизни.

image

Тогда я думала,что больше никогда не в кого не влюблюсь. Джексон был для меня единственным. Но настала зима 2010. И я узнала Томаса Андерса...и на некоторое время он стал для меня мужчиной мечты)

image

Но недолго длилось то время,где-то полгода...И пришел Пол Маккартни. Вместе с ним и Битлы,но к Полу я прониклась больше всех и буквально заболела им)))

После Пола я перешла на актеров. Киану Ривз...я влюбилась в него после "Матрицы"...Чем он меня так притянул? Ну,актерской игрой. И,наверное,необычной внешностью. Не знаю точно,но долгое время я не интересовалась никем,кроме него.

image

Прошло время,и я охладела к нему. И влюбилась в актера старой закалки- Шона Коннери. Нет,не в Бонда. В короля Артура из фильма "Первый рыцарь". В итоге пересмотрела практически все фильмы с ним...И до сих пор поражаюсь,как он хорошо выглядит)особенно когда недавно увидела его в рекламе Louis Vuitton)

image

Следующим в моем списке был Ричард Гир(спасибо тому же "Первому рыцарю").Но точнее,я влюбилась в него после "Красотки". Я полюбила то,как он играет такие чувственные и нежные роли...А после "Американского жиголо" я была буквально ослеплена им)

image

В начале лета 2011 в поисках нового кумира мой выбор пал на Джорджа Майкла. Сначала я полюбила только его голос. Потом добралась до его фоток....и понеслась душа в рай...

image

В конце лета прошлого года,после того,как я охладела в Джорджу,появился Лео))) ну как говориться,Лео-уже диагноз.А все началось с "Острова проклятых"...он привлек меня прежде всего своей потрясающей игрой.(Как ему до сих пор не дали Оскар??) Внешность,конечно,тоже меня привлекла-хотя это совершенно не мой идеал...но как бы то ни было,лето я закончила "с ним".

Начался новый трудный учебный год,и по пятницам я смотрела фильмы,чтобы скоротать время. Тогда я совсем ненадолго- на недельку-две- влюбилась в Брэда. Было это после фильма "Семь".

image

Тогда же,осенью,я посмотрела фильм "Александр",который меня очень впечатлил.Я не обделила вниманием Колина Фарелла,этого сексуального ирландца...

image

Но все это продолжалось недолго. Как бы я не была заинтересована Колином,мне не давал покоя Гефестион из того же "Александра". Решив узнать больше об актере,исполнившем его роль, в конце октября 2011,я и не думала,что меня так понесет....знакомьтесь,моя нынешняя влюбленность- небезызвестный Джаред Лето))))

image

Вот так. Надеюсь,я не утомила? Спасибо всем,кто дошел до конца этого такого разнообразного списка)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ко дню валентина

23:15, 10 февраля 2012

Автор: StasyMcQueen

Комменты 22

Аватар

из списка любила(кроме Джексона-намба уанище мой) Киану Ривза и молодого-загорелого Шона Коннери! но и постарел он прекрасно, конечно! это потом уже Кейты Флинты и Мэнсоны понеслись=))

Аватар

Спасибо Вам за упоминание Майкла. Я выросла в семье, где отец в детстве включал мне касету-сборник его первых клипов, вместо мультиков! Его творчество я несу в душе и по сей день, уже более 15-ти лет. Да, есть множество других актеров и певцов, труд которых я люблю и уважаю, но Майкл - единственный, чьи песни заставляют двигаться, творить, искать себя в этом мире. Это прекрасный пример для подражания - человек который стремился к идеальному! Еще в детстве я пританцовывала под его записи и спрашивала дедушку (моего самого любимого зрителя), похожа ли я на Майкла =) Он гладил меня по голове, и говорил, что да. Вот такие воспоминания... Ну а после 2009-го, его песни стали вызывать не только счастливую улыбку, но и слезы...

Аватар

вы знаете,у нас вкусы совпадаются!Майкл Джексон,Киану Ривз,Леонардо Дикаприо ,и ДЖАРЕД ЛЕТО!О да,я тоже тащусь в последнее время от Джареда!

F

я была влюблена в творчество Майкла Джексона с 1990г!!!! и моим слезам не было конца и края в 2009 году...мне кажется я рыдала без остановки дней 5 , а потом еще месяца 3, когда что-то показывали по телику про него...при том, что я не отношусь к тем фанатам, которые на концерте в пярмом смысле теряют сознание, рыдают, пишут письма, звонят, стоят у подъезда, одеваются как их кумиры....я спокойный фанат творчества!!! ..... я благодарна судьбе, что я попала в 1997г на его концерт в Москве.....

Аватар

да уж за три года столько любовей! значит ни одна не настоящая. ну возможно все впереди!

Подождите...