Долго я никому не могла отдать свое сердце - мне в упор никто не нравился: ни актеры, ни певцы. А потом, наконец - фейерверк! Русская ракета! Стоит ли говорить, чем мне понравился Павел Буре? Красивый, брутальный, и при этом видно, что хороший и добрый, с обаятельной улыбкой, супер-спортсмен.

Быть поклонницей Павла Буре не такое уж благодарное дело: в молодежных журналах о нем не писали, интернета у меня не было, на игру с его участием не сходишь - он тогда уже играл в НХЛ, находить информацию о нем было нелегко. У меня на стене висел всего один постер с Павлом Буре. Я стала приходить в зал, когда папа смотрел спортивные новости.То, что находила и вырезала из газет, я собирала, тайно. Особо не афишировала свою симпатию к нему, но все равно все узнали. Я не была ярой кричащей фанаткой, просто тихо млела, глядя на своего кумира. В 1988 году зимняя олимпиада проходила в Японии, Павел Буре был в хоккейной сборной, и я (отличница и пай-девочка) две недели не ходила в школу, чтобы смотреть трансляции из Нагано. Странно, но мои родители совсем не были против. В финале наши уступили чехам. Я не фанатка хоккея, но такое не забывается))) Сидя на уроке химии, мы с подругой разыгрывали подачу Павла Буре у ворот соперника: ручки были клюшками, а шайбой - скомканная бумажка.

Как-то раз мой одноклассник сообщил, что у него, оказывается, есть автограф Павла Буре. Он принес его по моей просьбе и даже дал мне на время. Потом он про него забыл))) Так что флажок с автографом Павла Буре все еще у меня)))

Фото сделано в день обретения реликвии. Я ведь и подумать не могла, что она останется у меня навсегда! Когда в газете (вроде бы это был "Спорт-экспресс) объявили конкурс, чтобы найти невесту для Павла Буре, я, конечно же, отправила свою фотографию. Ах, он мне не позвонил))) Мне было тогда лет 15))) Однажды по дороге в школу подруга рассказала, что видела в новостях, как Павел Буре сделал предложение Анне Курниковой (да-да, было и такое). Она мне очень сочувствовала. Когда я вошла в класс, я увидела, что с грустью на меня смотрели все.

На Курниковой он так и не женился, ну а я постепенно перестала о нем думать и вскоре перевернула плакат на другую сторону. Оказалось, что там Кейт Уинслет. Честно говоря, давно уже я не вспоминала о Павле Буре, а пост пишу с большим удовольствием. Все-таки приятно сознавать, что моим кумиром был такой потрясающий мужчина и очень достойный человек. Обновлено 10/02/12 14:29:

Обновлено 10/02/12 14:30: http://http://s41.radikal.ru/i094/1202/d3/eb1bc0f226a7.jpg Обновлено 10/02/12 14:31:

Обновлено 10/02/12 14:36:

Обновлено 10/02/12 14:39:

Обновлено 10/02/12 14:41:

Обновлено 10/02/12 14:42:

Обновлено 10/02/12 14:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя мечта - Павел Буре

17:22, 10 февраля 2012

Автор: jenechka

Комменты 26

Аватар

Да что говорить, конечно в молодости наша "Русская ракета" Пашечка был неотразим, много девочек по нему вздыхали, но сейчас он мне вообще не нравится, и вообще все его семейство, включая жену и маму тоже (кроме брата), стали очень много говорить о дворянстве, постоянно подчеркивают свое непростое происхождение, носятся с маркой часов Буре, а рассуждения Паши о том, что не женится на девушке беднее его и не даст ей тратить его деньги, что она сама должна зарабатывать на свои расходы и на ребенка, вообще добили меня (слышала лично его выступление по ТВ в какой-то передаче).

Аватар

запарили со своими мечтами!

Аватар

Как я вас понимаю! Я тоже смотрела хоккей и болела за наших. Более того, я даже смотрела матчи НХЛ, где играли Буре и Сергей Федоров. Доходило до смешного - муж выключал телевизор, когда я садилась смотреть хоккей с мотивировкой "не женское это увлечение".

R

Во время олимпиады в Нагано он мне тоже очень нравился

Аватар

Олимпиада проходила в Нагано 1998 году, я помню этот обидный для нас финал. По Буре тогда все японки с ума сходили)

Подождите...