Чувство началось весной 2004го. Случайно наткнулась на клип и заинтересовалась, что за красавчика показывают мороженого с выбеленной кожею?

Красавчик оказался великим и ужасным Вилле Вало, известным зеленоглазым чухонцем, солистом самой популярной в то время финской группы HIM, по совместительству отцом им же придуманного направления love metall (насилу вспомнила название), буяном и выпивохой (ну на кого еще может повестись девушка в пубертатном периоде?)))

ой, что потом началось...собирала плакаты и вырезки, распечатывала тексты песенок и всякие фанатские стишки (читала их столько раз, что выучила наизусть), купила DVD с клипами и пересмотрела каждый раз по 20...Каждый день слушала все вышедшие на тот момент альбомы и рыдала под особо любимые песни.

Собрала огромную папку макулатуры, связанной с HIM и отдала ее подружке, чтобы не мозолила глаза. Сейчас сама вспоминаю и смеюсь своей глупости. Впредь меня больше так никогда не накрывало, да и это увлечение быстро прошло. Из последних 2х альбомов группы я не слушала ни одной песни, когда подбирала фото к посту смотрела на Вильку и недоумевала, что ж меня тогда так захватило?.. Сейчас он вроде раздобревший и больше следит за своим здоровьем, чем в былые времена

image

image

Если б ребята приехали в Питер в предыдущие 5 лет, я б, конечно, пошла на концерт, но увы - по миру колесят, но в Россию не заглядывают, хотя поклонников у них тут все еще предостаточно. Видимо, не лежит сюда дорога) Многих моих нынешних любимцев я заметила после феноменально сыгранных отрицательных персонажей. Если конкретно: Райф Файнс

image

Хавьер Бардем (от него я алею и начинаю по-дурацки улыбаться, будто я его реально вижу, а не с экрана)))

Кристоф Вальц

Из тех, кто помоложе, люблю Гаэля Гарсиа Берналя

и Паоло Нутини

image

и вечно молодого чудика Мартина

image

А мужчины с шикарным телом, типа Бекхема, Адама Левина и иже с ними меня почему-то совсем не трогают Обновлено 10/02/12 13:56: Еще забыла:) вчера досмотрела "Королеву Марго" - Добровольской с ролью, имхо, польстили, а вот мужчин собрали самых сочных. Более всего доставили Певцов-Наваррский

и Михаил Ефремов (тут я вообще поперхнулась, когда увидела - такой молодой и не пропитый)

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя первая любовь

16:20, 10 февраля 2012

Автор: Yaku

Комменты 25

C

Я Вилле и HIM люблю до сих пор - уже более 10 лет! Конечно с возрастом не получается часто слушать музыку или смотреть клипы, но если включишь то сразу настроение улучшается))))Очень классный голос у Вилле, шикарный!!!!!!!!!!!

Аватар

Мне тоже нравится Паоло Нутини

Аватар

и я влюбилась в Гаэля. "Dot the i" мой настольный фильм.

Аватар

какой же у него сексуальный голос!!! до сих пор люблю=*

Аватар

Вы меня своим постом сподвигли приняться за поиски посеянного пароля от сплетника:) Ха-ха, у меня похоже, этот пубертатный период все не заканчивается. До сих пор в сердце что-то екает при виде Вилле, даже постаревшем (он, кстати, стал чем-то походить на нашего актера Филиппенко, от которого я тоже балдела в юности).

Подождите...