Эта история произошла почти 3 года назад... Жарким тайским летом 2009 года я смотрела ролики в интернете и увидела пародию на шоу "Интуиция", где участвовал молоденький мальчик, который покорил меня своими шутками и эрудицией. Я так его и запомнила - безграничная улыбка и удлиненные волосы. "Romeo, ты не в курсе, откуда этот мальчик? Он точно русский" - спросила я у своего друга. Romeo думал недолго - "Этот? Хм-м... Да это же группа "Челси"! Точно! Он певец". Мы жили в Таиланде, поэтому русские певцы у нас были не в почете. Я долго искала информацию о нем в интернете. "You can google it". В интернете есть все - я узнала, что мальчика зовут Дима Бикбаев, он и правда певец, только из другой группы, "БиС":) Теперь я стала смотреть ролики из окончившейся к тому времени "Фабрики звезд-7" и узнавать его. Когда я смотрела в его глаза, мне казалось, что мир становится добрее и все проблемы понемногу отступают на второй план. Я напечатала его фотографии и поставила их дома. Положительные эмоции с утра. Со временем его творческие пути с Костей Меладзе разошлись и Дима самостоятельно, без помощи продюсеров создал коллектив "4Post". Сейчас он пишет и исполняет талантливые песни. В 2010 году издал свою первую книгу "Я. Смысл. Любовь". Мне нравится, как он реагирует, когда его спрашивают - "А Вы не индиго?" Дима улыбается, мило. Он все делает легко и красиво, хотя жизнь у него была сложная и он добивался всего сам. С ним никогда не бывает скучно, он всех в округе заряжает своей улыбкой, человек-позитив. фр. "Dimanche éternel" - "Вечное воскресенье". Все хочу спросить у него - "Каково это жить с такой внешностью?" Ходить в магазин, гулять по торговому центру, выходить на автозаправке__ Также Дима является актером и режиссером "Театра Луны". Меня порадовал разговор, услышанный недавно перед спектаклем "Природный экстрим" среди работников театра в фойе. -"А кто сегодня играет Леля?" -"Бикбаев. Посмотри сколько девочек с цветами." У Димы действительно много поклонников, его любят. Он делает акцент именно на том, что у его творчества поклонники, а не фанаты. Для своих 23-х лет он многого добился и хочется пожелать ему и в дальнейшем только лучшего. "Дима, спасибо Вам за творчество!" Смотришь в Ваши глаза и мир становится чуть добрее и улыбка у Вас замечательная.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ты мой адреналин

14:37, 10 февраля 2012

Автор: Talay

Комменты 49

Аватар

мне он симпатичен

Аватар

Девочки, всем спасибо за комментарии! Но это моя любовь и никому я ее не отдам! И пост мой да, ко Дню Всех Влюбленных! *шепотом* и я не вру про свой возраст

Аватар

Помню яв 2004 году общалась с ним лично - он был одноклассником моей подруги и тогда еще жил в г. Усссурийск. Мы тогда еще большой компанией у него в квартире отмечали поступление в ВУЗ. Помню, мы с Катюхой тогда еще водку спрятали в бачок унитаза, который у него на балконе стоял, новый, а Димасик ее в туалете в бачке искал, матерился страшно! Прикольный он тогда был, веселый и простой, обнимался со всеми девчонками, мы его тогда обожали. А сейчас совсем зазнался и говорят, на девочек вроде как и не смотрит... Хотя я точно не знаю. Надо у ГФГ уточнить!

Аватар

мда, систер, я от тебя не ожидала :)

Аватар

Этого БИБИБИБикбаева, я не переношу вообще, как артист никакой, а маленькие мужчинки еще и говнистые)))

Подождите...