Пост первый и уверена, что комом, ну уже поздно и надеюсь все уже добрыми стали к этому времени! Подумав и взвесив поняла , что первая любовь была приятной и горькой одновременно. На дворе стоял 1987(88 год), сидим на уроке, но о каком уроке может быть речь если голова занята Сашкой Беловым , и его кудри не выходит из головы (стоит заметить , что на тот момент я была в классе 2 или 3-м). И на волне этого обжигающего чувства и всеобщего обсуждения всех деталей фильма, я не дождавшись перемены написала записку в фразой:" Анастасия , звезда моя, с кем вы целуетесь" и передала ее подружке дабы вместе похихикать (видимо над словом целуетесь). И тут откуда не возьмись, появляется наша учительница , перехватывает мою записку и .... какой это был ужас, она попросила меня встать и зачитала мою записку на весь класс , со словами как же мне не стыдно писать такие вещи, весь класс смеялся а я стояла растерянная и мне казалось что я никогда не смогу забыть этого позора и что я должна перестать любить Жигунова(Белова:)) но стоило придти домой и вечером посмотреть очередную серию Гардемаринов и сердце маленькой девочки таяло и растекалось. Вот такая она бывает первая любовь!!! С возрастом конечно появлялись новые герои и новые предпочтения сначала Михаил Ефремов в "Благородном разбойнике Дубровском"(ну в него трудно было не влюбиться). Затем "Мой Любимый клоун" и Олег Меньшиков (и да, я посещала по возможности его спектакли, будучи студенткой недоедала и поехала в Москву смотреть "Кухню"). Ну и наконец, любовь моя - Хью Лори, в его глазах мне кажется можно утонуть и я бы даже не барахталась Обновлено 10/02/12 00:21:

Обновлено 10/02/12 00:22: а фото вставить -то и не получилось Обновлено 10/02/12 00:25:

Обновлено 10/02/12 00:26:

Подпишитесь на наш
Блоги

Первая любовь, вторая... и понеслась душа в рай

03:15, 10 февраля 2012

Автор: sahara

Комменты 20

Аватар

а я всех троих любила! :)))

Аватар

О да, Сашенька Белов....))) моя первая любовь)) я смотрела гардемаринов каждый год, их показывали по телеку почему-то каждый раз в феврале во время карантина - вот такие воспоминания))))))))))))))

Аватар

Мой Бог!! Жигунов - принц моих юношеских грез! Потрясающей красоты и очарования Мужчина!

Аватар

Михаил Ефремов создал такой мужественный и притягательный образ в фильме "Благородный разбойник Дубровский", я сама была влюблена )))), но после я посмотрела "Когда я стану великаном", это просто бомба, фильм отличнейший, а маленький Миша Ефремов очень красив был тогда )))) Потом был Сергей Жигунов со своим Александром Беловым ))))) и Владимир Шевельков в образе Френсиса Моргана из фильма "Сердца трех" красавчик ))))

Аватар

Я тоже влюблялась в Ефремова , после фильма Когда я стану великаном...И Дубровский был в его исполнении великолепен! А сейчас его роли какие то не интересные... А Меньшиков это вообще чума...Я в него влюбилась после Дюба-Дюба...помню я посмотрела этот фильм ночью, мама уговаривала лечь спать,т.к. нам надо было на поезд, утро я должна была отдать документы в универ в другом городе, а я прилипла к телеку, и две серии пронеслись на одном дыхании..Смотрела и думала, неужели можно так любить? Так сильно и наотмашь? Потом я пересмотрела этот фильм только лет через восемь, но незабывала о нем никогда. Другие роли у него тоже были сильные,конечно...А вот с Остапом я получила сильное разочарование...Но те роли, Мой любимый клоун,Утомленные солнцем,Кавказкий пленник и другие-эти роли навсегда нашли отклик в моем сердце...

Подождите...