Сколько себя помню, я постоянно была влюблена в какую-нибудь знаменитость. Меня накрывало волнами. Яркая вспышка, потом ,по схеме, переслушать всю музыку или пересмотреть все фильмы своего любимчика, т.к. я интересовалась только музыкантами или актёрами. Потом в каждом я находила что-то, что меня сильно разочаровывало или просто переключалась на другого и так бесконечно. И есть только одна любовь у меня на всю жизнь, на все времена и в любом этапе моей жизни. Вот и хочу разделить пост на две части. в первой части просто перечислю в хронологическом порядке тех, от кого я фанатела, а вторая часть будет про мою вечную любовь. 1. Кристофер Ламберт. ГОРЕЦ!!!!!

2. Ральф Файнс

image

3. Гару. исключительно за его голос

4. Мартин Ли Гор. Очень люблю depeche mode, и конечно сразу обратила внимание на Дэйва Гана, но когда узнала, что все песни, которые я у них так люблю, написал именно Мартин, то поняла, что Дэйв, только обложка и голос, а душа этой группы именно Гор и меня накрыло волной любви к нему...

5. Хью Лори

image

Часть вторая. Вечная любовь. Pink Floyd

Я их слушаю всю свою жизнь. ещё лет с шести, когда я начала что-то понимать, я помню, как мой отец включал альбом "The Wall" на своём старом бабинном магнитофоне "Маяк", я тогда очень боялась той музыки, которую слышала... Все эти звуки наводили на меня просто ужас, но когда у меня появился мой первый плеер, то первой кассетой, которую я купила в своей жизни, была именно Pink Floyd "The Wall", потом был фильм "The Wall", потом концерты на видеокассетах и на DVD, потом книги про историю группы и биографию её участников, переводы текстов и т.д. В школе сочинение писала на тему "Хочу поставить памятник Pink Floyd". С двумя мужчинами в своей жизни я познакомилась благодаря этой группе. С одним в студенческом общежитии, когда я поставила диск, включила громко, а диск был с царапинами и всё время музыка заедала и заикалась, а он аж выскочил из своей комнаты со словами "Ну кто там издевается над Pink Floyd, дай хоть одну песню нормально послушать". Со вторым в "ВКонтакте", вбила в поиске по видео Pink Floyd и он мне выдал всех, у кого есть их клипы, зашла по первой же ссылке, увидела много хорошей музыки и хорошее чувство юмора, познакомилась, подружилась, встретились. Теперь общаемся и периодически встречаемся. Так что я люблю Pink Floyd, а Pink Floyd любит меня и помогает мне))). Когда в 2010 году я увидела афишу Роджер Уотерс — The Wall Live, Москва, 23 апреля 2011, то я не могла поверить своим глазам и своему счастью. Я думала, что это будет просто невозможно, они давно не выступают вместе, у них давно сольные проекты, а кого-то уже и в живых нет, но это случилось. Я спланировала себе отпуск именно на это время, заказала билет чуть ли не за полгода до концерта, нашла, у кого мне переночевать в Москве. Билет конечно же был в фан-зону. Я ТАМ БЫЛА! Я ВИДЕЛА ВСЁ ЭТО В ЖИВУЮ! Разве я, маленькая девочка из маленького городка Воронежской области, которая в 6 лет слушала Pink Floyd на старом бабинном магнитофоне отца, могла мечтать, что я буду стоять в "Олимпийском" в первых рядах и видеть это живьём? Но это случилось и у меня непроизвольно лились слёзы с первого же аккорда первой песни. Сбылась детская мечта! Мой билет на концерт

фото с концерта

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любовь

01:27, 10 февраля 2012

Автор: Ksundell86

Комменты 15

Аватар

эх! хороший пост. часть про Pink Floyd мне особенно понравилась))

Аватар

лмберт, файнс - вот это моя подбоочка прямо :) тоже они мне очень нравились когда мне было лет 15. ламберт впечатлил в фильме где шахматиста играл. забыла. ход королевой?

Аватар

Ксюша, у Вас очень изысканный вкус на мужчин!

Аватар

Я обожаю Файнса!! Я долгое время не понимала, что в нем находят, но его над видеть в движении, его взгляд с ума просто сводит)) Ах какие у него глаза, волшебного сине-зеленого цвета. Не зря режиссер фильма "Список Шиндлера", когда его спросили почему он выбрала именно Файнса на роль Амона ответил "Из-за его невероятной природной сексуальности"

Аватар

За Пинк Флойдов отдельное спасибо. Фото с концерта потрясают - все в их стиле. Как же я их люблю!

Подождите...