Хочу рассказать о моей любви - теннисист Рафаэль Надаль. Эта любовь вот живет уже почти 5 лет и я ни разу не пожалела.)Каждый матч,независимо день или ночь,пропустить невозможно. Недавно прочитала такую интересную мысль,что не мы выбираем себе кумиров,а они выбирают нас т.к. мы проецируем на них свои мечты,надежды,комплексы. И это правда. Я никогда не смогу быть такой сильной,как он,постоянно совершенствоваться,достигать целей не благодаря, а вопреки,пройти через падения и взлеты. Но каждый может этим примером вдохновиться. И Рафа - это тот человек, который вдохновляет миллионы людей. Сплетницы знают его по прошлогодней рекламной кампании "Армани"

Есть еще и множество других фотосессий

Но мне не нравится,как он получается в этих постановочных гламурных фотосессиях) Лучше из жизни

А еще лучше выглядит на корте

Снимался в клипе Шакиры. Это явно не его)

Ну и хватит, в принципе. А то мне только волю дай,показать и рассказать еще много чего о нем могу)

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любовь на веки вечные Рафаэль Надаль

01:36, 10 февраля 2012

Автор: Johhy

Комменты 28

C

Не ожидала, что на Сплетнике так много людей болеют за всеми нами любимого РАФУ!он великолепный чемпион!ВАМОС РАФА! Вамос дядя ТОНИ!

S

Люблю его. Ах как болела на Австралиан за него)) Классный пост - в избранном))

G

обожаю его... моя первая "встреча" с ним произошла в финале открытого чемпионата Австралии когда они рубились с Федерером 5 часов. и с того времени смотрю все его матчи, он стал мне таким родным

Аватар

ДОРОГАЯ Johhy!!!!!Я все цело с вами!Всем сердцем и душой!!!Люблю и обожаю Рафаэля Надаля!Он лучший!Он БОГ тенниса!Король тенниса на грунте!!!Он великолепен!Лучший спортсмен,за которого болеешь всегда всей душой и всем сердцем!То как сочетаются в нем спортивные ,внешние и человечные качества -невероятно!Он на самом деле и на корте и вне его hot&sexy!!!Но то как он играет,какой красивейший теннис он показывает!!!VAMOS RAFA!!!!VAMOS KING!!!

Аватар

хехе)) как говорит мой один друг теннисный фанат: "Либо Федя, либо Надя" третьего не дано)))

Подождите...