Тейлор Джордан Хэнсон-вот она мечта! как я его любила) всматривалась в черты в лица,в мимику-это была фанатичная любовь. как редко их показывали,как я скупала Cool girl в надежде увидеть их постер. у меня было четыре зацелованных плаката,вырезки из журанлов и газет,и одна кассета затертая до дыр.Изучая французский язык в школе ,я знала наизусть все песни. мне снились сны,что вдруг случайно братья Hanson приехали в гости и остались у меня навсегда!жить! мне было 14. сейчас я иногда просматриваяю фотографии группы и их семейные фото. такими они были мои звезды)

и такие сейчас

а вообще,раньше на пару тройку лет, впервые в моей жизни запорхали бабочки в животе,когда я увидела клип Иванушек с песней "Вселенная".Я действительно не могла понять что это за чувство.

короче я была маленькой ветренной девушкой и вот они все мои симпатии Вячеслав Питкун.Ну что тут скажешь...ничего,я просто его любила)

Кирилл

Дольф я мечтала,что он станет моим мужем и защитником.Мне было совсем мало лет,и отсутствие отца наверно повлияло на мой выбор)

вспомнила еще,мне очень нравился парень из "Терминатора".

вот такие были кумиры у меня. пост у меня первый,прошу не судить строго,просто тема очень интересная и вот решила поучавствовать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любовь,моя первая любовь :)

00:47, 10 февраля 2012

Автор: Jen_Jen

Комменты 21

Аватар

ааааааааааааааааааа, Тэйлор!!!!!!!!!!!! это и моя первая любовь тоже))))

Аватар

Хенсоны:)))) Никогда не понимала их прелести. Лучше Бекстритбойзы. Или ребята из группы Five. Джейсон «J» Браун такой зайка:))) Everybody get up!

O

Дольф выбивается в лидеры, парень из Терминатора меня шокировал во взрослом варианте

Аватар

ааааа я их пооооомню!!

Аватар

ну наконец-то кто-то про Хенсона рассказал))у меня одноклассница с ума по ним сходила)))

Подождите...