Сейчас прочитала воспоминания Сплетниц и расплылась в блаженной улыбке от того, что до сих пор мы помним те первые чувства к нашим кумирам и любимчикам - нежные, детские, искренние. Сразу нахлынули воспоминания и о "моих" трех мужчинах. Существовали они у меня сразу одновременно, но я старалась каждому уделять ровную порцию внимания, чувств и переживаний. Первым у меня появился Дэвид Духовны, благодаря безумно популярным в то время "Секретным материалам".

Притом влюбилась я в него не с первой серии. Я даже помню ту роковую для меня сцену - вернувшись после очередного похищения пришельцами, он стоял такой уставший, в расстегнутой рубашке, молчаливый......Ах.....этот взгляд поглотил меня меня в одну секунду. Началась моя охота за всевозможными журналами - газетами (интернета тогда у меня еще не было) - любое упоминание вырезалось и аккуратно хранилось в папочке. В одной статье я даже нашла адрес его фан - клуба в Америке и накатала ему письмо на английском - нужно ли говорить, что ответа так и не последовало)) А как я ревновала его к Скалли - любая сцена их даже мимолетного сближения просто ранила меня в сердце. Позже, опять же из газеты, я узнала страшную новость - мой Дэвид - ЖЕНАТ!!! Как гром среди ясного неба. Моя нелюбовь к Скалли поугасла, зато Теа Леони стала Врагом Номер 1. Я вроде даже радовалась, что в прокате провалился какой-то фильм, где она принимала участие. В этот же момент я, пытаясь приобщиться к миру красоты и моды, нашла статью в ELLE про Гийома Депардье - сына Жерара Депардье.

Влюбилась просто в фотографии - какой он там был брутальный красавчик и хулиган. Про него достать информацию было очень сложно, но все найденные крупинки также аккуратно складывались в папочку (кроме статьи из ELLE - вырывать страницы у меня просто рука не поднималась))). Позже, будучи уже в относительно сознательном возрасте очень расстроилась, узнав о гибели Гийома Депардье. Третьим в компанию примкнул Принц Уильям - правда мне он нравился в момент своей совсем - совсем юности - без залысин.

В школе был большой уклон на английский язык, поэтому у нас было много учебных материалов из Англии - где частенько мелькал мой Герой. Поэтому и информационная папка "толстела" день ото дня. Перед сном, конечно же, я мечтала о встрече со "своими мужчинам", при этом, как девушка честная и справедливая, старалась каждому уделить одинаковое количество времени. Самое ужасное было утром, когда понимала, что я выделила 15 минут на Дэвида, 15 - на Гийома, а вот на принце заснула)). Не помню, как долго это продолжалось и как вообще закончилось, но, как поняла при написании поста, до сих пор храню те приятные эмоции своих "первых любовей". Возможно и папочку тоже - по приезду домой попробую ее поискать. Желаю всем много-много любви, и пусть она вносит в вашу жизнь только яркие, запоминающиеся и счастливые моменты!

Подпишитесь на наш
Блоги

День Святого Валентина: 3 параллельные любви моего детства.

22:44, 9 февраля 2012

Автор: DolceDolce

Комменты 7

Аватар

Духовны очень притягательный, есть в нём что-то такое, даже описать не могу, что именно

Аватар

О да Девид Духовны, мне тож нравился.

Аватар

какой же красавец сын Депардье! Долго оторваться не могла от его фото) очень жаль, что погиб!

Аватар

О, любовь к Уильяму меня тоже настигала, я до сих пор из-за этого слегка недолюбливаю Кэтрин. Ну ничего не могу поделать...))))

Аватар

а я хотела стать Даной Скалли. когда меня спрашивали о будущей профессии, то я гордо заявляла "хочу быть судмедэкспертом"))))

Подождите...