Вот как все началось: было мне лет где-то 10-11...Как-то по телевизору увидела рекламу сериала "Бригада". Так понравился сюжет (и актеры конечно тоже) что решила - обязательно посмотрю.Первую серию как раз должны были показать именно тогда (ну кто бы сомневался), когда мы с родителями должны были идти в гости ))). Помню приехали мы к нашим родственникам и я сразу побежала включать телевизор чтобы не опоздать...и тут то все и началось...

После просмотра первой серии я просто офигела от героя Саши Белого (влюбилась, втрескалась, помешалась - это опять таки МАЛО сказано). Каждую серию я ждала больше чем Нового Года и многочисленных подарков. Я БЕЗУМНО влюбилась как в самого героя - Сашу Белого (этот герой наверное мой идеал мужчины...его поведение..манеры некоторые...) так и в Серегу Безрукова...Он мне казался (и до сих пор так думаю) таким милым, приятным, простым во всех смыслах...Конечно за этим пошли "оптовые скупки" плакатов, журналов, блокнотиков, наклеек, вырезок из журналов и т.д.)))

Помните момент, когда показывали как они все четверо дают клятву на Воробьёвых Горах? Или когда Саша пришел из армии они тусили там же? Так вот я - 11-летняя девочка, подумала, что если я еще когда-нибудь поеду в Москву я обязательно попаду на эти Воробьёвы горы. Когда закончился сериал и непонятный конец - я имею в виду убили его или нет..у меня депрессия была. Я даже книги все купила и перечитала...Вся комната была обвешана плакатами Безрукова))) После показа последней серии прошел где-то месяц и я поехала в центр города по делам...Так стою я на перекрестке...поворачиваю голову...И ВИЖУ АФИШУ! Безруков приезжает ко мне в город...ко мне!!!я чуть там так и не упала)))

Спектакль назывался "Ведьма". Пойти на него не смогла - по финансовой причине (эх вспоминаю те времена и слезы на глазах)...в Тот день когда показывали сам спектакль - я дома чуть не ревела...Зато нашла в газете картинку с этой афиши где изображен сам Безруков - вырезала и носила в своем маленьком кошелечке)))Бригаду пересмотрела раз 100))В Безрукове в первую очередь понравились его глаза: какие-то они с грустью...и добротой...как мне кажется. Не подумайте что я сумасшедшая какая-то, но дома я чуть скандалы не устраивала...Родителям все мозги проела тем что "после школы я поеду в Москву и стану актрисой (сейчас вспоминаю и стыдно становится, но это была всего лишь моя мечта). В те года в Москву (а тем более на Воробьёвы горы не попала...опять таки по материальной причине.

image

И вот спустя примерно 10 лет мне наконец-то посчастливилось поехать в столицу на Новый Год ( моя безграничная история любви к Москве - отдельная история). В один из морозных январских дней решила я поехать погулять в центр.Куда? Конечно на Воробьевы горы. Про ту мечту детства я забыла в том же самом детстве. И вот когда я уже стояла на смотровой площадке Воробьевых гор я случайно вспомнила про свою далекую детскую мечту. Даже не знаю чего вспомнила...просто случайно. Девочки у меня глаза слезами наполнились: просто вспомнила себя- маленькую девочку с той далекой мечтой.))) Той далекой мечте пришлось ждать целые 10 лет! Счастью моему не было предела)))Безрукова я до сих пор люблю. Конечно не такой сумасшедшей любовью как тогда в детстве...Но приятные воспоминания вызывают приятные чувства)))Люблю его как актера...и просто как человек он у меня вызывает только приятные эмоции. Вот такая у меня история.Я желаю всем вам - чтобы ваши мечты всегда сбывались...даже если на это требуется много времени))) PS. Девочки если что-извините)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь Моего детства...

21:25, 9 февраля 2012

Автор: Lola21

Комменты 22

Аватар

Я тоже в рядах поклонниц Сергея!!! а по поводу сбычи мечт - я очень хотела побывать на концертах На-На и Иванушек, но туда где я жила, приезжали только Газманов, Леонтьев, Кадышева.. И когда я переехала в Казань, мои детские мечты осуществились))) Мне кажется важно, чтоб детские мечты сбывались!

Аватар

Я люблю Сергея еще с незапамятных времен, я выписывала журнал Пульс и помню номер с ним, волосы у него еще осветленные были, уж не знаю зачем. мы с мамой его полюбили, куклы он озвучивал на нтв. с тех пор я смотрю все фильмы с его участием. он хорош во всех ролях!!! Таких актеров мало в наше время... Что бы ни говорили о нем и как бы не ругали, Сергей - Вы лучший!!! Согласна родить наследника))) не пропадать же такому таланту..

Аватар

Я после Бригады прям ошалела от него. Познакомилась с девчонками с его форума, мы ходили на все спектакли, обсуждали, ждали его потом у служебки. Общались запросто, как друзья. Правда-правда! Так как я тоже актриса, я очень многому у него научилась и очень ему благодарна. Давно уж, конечно, успокоилась, но фильмов с его участием низачто не пропущу

Аватар

Не смотрела сериал "Бригада" и думала что он про строителей, удивлялась еще чего так может быть такого интересного. А бабушка говорила что Сашенька Белый-Тимуровец...)

Аватар

Оооо, принимайте и меня в ряды поклонниц. Очень нравится Сергей, а когда смотрю его работы, особенно роли "на разрыв аорты", где он играет романтические переживания - даже зависть к его жене появляется... Скоро планирую пойти на его спектакль (хоть бы получилось!). Знаю, что Безруков любит сирень, вот где ее достать посреди зимы, чтобы на сцене вручить?

Подождите...