Первой моей любовью был Микки Рурк. Мне было 14. Шли 90-ые. У нас был один телевизор, поэтому приходилось смотреть фильмы одобренные папой и под его неусыпным оком. У него было две телевизионные страсти: футбол и американские боевики. Я смотрела все с удовольствием, но без особых эмоций. Но, однажды, мое сердце стало непривычно часто биться, а грудная клетка стало как-то приятно побаливать. На экране появился молодой Микки Рурк . Я влюбилась. Когда фильм закончился, было чувство, что у меня нож в сердце. Слезы заволокли глаза, было ощущение, что я узнала какую-то тайну, которую до меня никто не знал. Все вокруг мне казались пустыми и ничего не знающими о настоящей любви. Как же я скучаю по этим ярким девичьим эмоциям. После просмотра несколько дней, как говорила мама, я была очень молчаливой и загадочной. Сама помню, каждую неделю бегала на почту, чтобы купить программу передач, в которой искала заветные два слова - «Бойцовская рыбка». Еще меня ужасно расстраивало, что в журналах Cool Girl не печатают его фото. Информации было очень мало и от этого мои чувства становились сильней. В этих молодежных журналах я встретила вторую любовь – Киану Ривза.

Именно он несколько лет задумчиво смотрела на меня с единственного постера в моей комнате. Третьей моей большой любовью был Мистер Дарси (Колин Ферт).

Потом были: Кларк Гэйбл, Бред Питт…

Еще помню, была влюблена в актера, который играл Христа. В фильме была такая концовка: Иисус в джинсах играет с детьми в парке. После просмотра я испытала катарсис: была добрейшей душой целый месяц…. Сейчас мне двадцать девять. У меня любимый муж и чудесный ребенок, но раз в неделю, в пятницу утром я влюблена в другого мужчину – Йена Сомерхалдера. Такой у меня маленький секрет, который я никому не рассказываю, потому что с друзьями я обычно обсуждаю новые фильмы Поланского и Альмодовара. Сплетницы, ура, мне снова 14)))))))))))))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Свет очей моих- Микки Рурк и не только

16:24, 9 февраля 2012

Автор: mirkat

Комменты 36

Аватар

Все было круто с Микки, пока я не читнула историю его отношения с женой Керри Отис...теперь все. Для меня он - нечто вроде Гибсона и Пенна - больной моральный урод.

Аватар

Скажу честно, Микки Рурк был и моей "первой любовью")))) я считаю его образ мужчины -соблазнителя, да и просто мужчины в 9 1/2 недель, как ни странно - идеальным...он там просто прекрасен...

Аватар

У меня тоже киану ривз "висел" на стене и тоже грустный)

N

кларк гейбл, я его обожала и делала прическу, как у скарлет)

Аватар

Микки был гениален в "Сердце Ангела".

Подождите...