Эта история произошла в далеком 1996 году. Я, тогда еще веселая девочка-школьница участвовала в конкурсе в местной газете и выиграла приз - видеокассету с фильмом "Ромео и Джульетта". Вот так и произошла моя первая встреча с удивительным актером - Леонардо Ди Каприо. Эх-х, знала бы я, что впереди еще будет "Титаник" и весь мир сойдет с ума. Меня поразило в нем все - его внешность, как он двигается, как ведет себя во время интервью и одевается в жизни. Я стала собирать о нем информацию. Обратите внимание, интернета тогда у нас не было, поэтому руки мои дрожали, если по музыкальному каналу сообщали новость о нем, по радио произносили его фамилию, или журналы печатали его фотографию. Я скурпулезно вырезала все статьи и фото, клеила их в тетрадку. Ночами, засыпая, я думала о Джеке. Хотя я и собирала всю фильмографию Лео, включая даже до роли в "Зубастик-3", Джек Доусон был для меня всем. Я очень часто о нем думала. Конечно, у меня была фирменная футболка "Titanic" и я с гордостью носила ее! Фотографии украшали стены моей комнаты, наклейки - моего дневника, мысли - мой разум. Леонардо Ди Каприо. Как призыв, как диагноз__ Когда в 2000 году Лео снялся в фильме "Пляж", это было просто какое-то мистическое исполнение моей мечты. Потому что информации о том, что ведутся переговоры об его участии в проекте не было. А я безумно любила Ричарда, который путешествует по Азии. У Лео множество действительно заслуженных наград, но я все равно думаю, что он еще достоин роли с большой буквы! Это стихотворение я посвящаю ему: Нет, я не Фен, ты мною не создашь себе прически... И я не Факт, я точно не скажу, где ты сейчас... Быть может Флирт, тебя он забавлял подчас... Я не французский Франк, в Париже не смогу тебе помочь.... Как жаль, но я не Фрак, что на тебе на том приеме в ночь... А кто же? Я связана с тобой, скажи... Я Фан, Фанатка чистой и большой любви... Обновлено 11/02/12 15:58: "Рыдая в фотки, вырезки, страницы от газет, она срывает вывески, где есть Его портрет__"

Подпишитесь на наш
Блоги

Осколки снов__Leonardo

00:54, 9 февраля 2012

Автор: Talay

Комменты 22

Аватар

Я его тоже очень любила, и сейчас оч уважаю) С футболкой "Титаник" вообще забавно было, я конечно же купила себе такую, и вот иду с подругой из школы, в этой самой футболке, навстречу девчонки-ровесницы, одна из них ВНИМАНИЕ! в точно такой же футболке, презрительно щурит на меня глаза и шипит - еще одна в титанике! ДУРА! ))))

Аватар

Дорогие сплетницы, большое спасибо за положительные отзывы моего первого поста! По крайней мере, не негативные:) Свой пост я назвала "Осколки снов__Leonardo", потому что сейчас я понимаю что это были за прекрасные сны в моей юности, а потом она просто раскололась...

Аватар

а я так и не проперлась от титаника, от тех самых футболочек меня тошнило, как и от массовой истерии по этому поводу. А Лео очень уважаю за последующие роли - у Скорсезе, например.

Аватар

Прикольно) Осколки снов__Leonardo, говорите? Вот я щас внезапно ни с того ни с сего проснулась, от бессоницы туплю в сети . Угадайте, кто мне снился. Идеи всё-таки в воздухе)

A

"...интернета тогда у нас не было, поэтому руки мои дрожали, если по музыкальному каналу сообщали новость о нем, по радио произносили его фамилию, или журналы печатали его фотографию..." эх, нынешнему поколению этого не понять...выискивать любую инфу, фотку, клип по телеку...была своего рода магией, чудом)) зато потом сколько радости))) моим кумиром был Даррен Хейс и savage garden. День без клипа - трагедия))

Подождите...