В связи с появлением новой повальной моды на политику и предстоящего 4 марта всем известного события предлагаю маленький блиц-опрос: за кого бы вы проголосовали и почему? Кандидаты: зарегистрированные и нет, системная и несистемная оппозиция, свой собственный. Я, наверное, не буду оригинальной

С гражданской точки зрения: мне нравится, как Алексей утирает носы закушавшимся чинушам. Кроме того, один из немногих, кто реально пытается что-то предпринять. С человеческой точки зрения: настоящий self-made, из семьи военного, всего добился сам. С женской точки зрения: ему ооочень идут костюмы. P.S. Все обвинения в пиаре Навального считаю несостоятельными, поскольку просто высказываю личное мнение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голосуем сердцем

17:54, 7 февраля 2012

Автор: SusannaAtkins

Комменты 161

Аватар

один человек составил в ворде, для эксперимента- липовое заявление ректора одного университета для студентов. выложил его. "Проходит час и новость выходит в тройку топовых новостей дня. Это уже диагноз" http://dostoverkin.livejournal.com/ 3716.html "Я загрузил это на пикабу. Вон оно коварство властей, использующих пресловутый админ. ресурс,-подумали хомячки и начали радостно лайкать дезу. 15 минут и новость выбивается в топ."

S

Меня удивляют приверженцы Миронова. У него 4или 5 высших образований,т.е. опыта работы в современной экономике нет, одни теории. (У Жи и Зю также) Был у власти- воспевал Путина на третий срок, выгнали - подался в оппозицию. Флюгер, слаб ,не решителен. Совершенно не видно никаких лидерских качеств. Управляем . Какой это глава государства?? Типичный чиновник городской администрации и не более. Мне кажется на думских выборах им кто-то подыграл))) А президент должен быть личностью !!!! И стоит ли говорить,что все кандидаты согласованы с Кремлем . Наивно предполагать,что там есть не согласованные, поэтому этот вопрос даже не имеет смысла обсуждать. Еще Миронов и Зю говорят о политических реформах во время технического президентства (1,5 года). т.е. я так понимаю экономикой никто не будет заниматься 2 года (плюс полгода на избирательную коампанию нового президента). Т.е. два года падение продолжается ??? Вообщем, ВЫБИРАТЬ НУЖНО ЛИЧНОСТЬ с лидерскими качествами и опытом управления в экономике. А что нам принесут политики -демогоги?

Аватар

Из тех вариантов, что имеются, я буду голосовать либо за Жириновского (из-за симпатии к партии ЛДПР), либо за Прохорова... еще не решила... А так, не знаю кого в кандидатах хотела бы видеть, может Абрамовича..))))

Аватар

Сколько новых комментаторов плоявилось на сплетнике, буквально с понедельника) Комментируют посты про политику. И все Путина хвалят, зайчики. Неужели на наш скромный сайт обратили внимание господа нашисты? Осваивают выделенные им 2 миллиарда "на смену атмосферы в сети". Молодцы! Возьмите с полки пирожок!!!))) Пральна! Сплетник- сила!!!

L

Я бы проголосовала за Лаврова. Если бы он баллотировался. Мне нравится, как он представляет Россию на международной арене.Спокойный, достойный,образованный, с благородной наружностью. Однако боюсь, что никогда мне не суждено будет этого сделать)

Подождите...