СС - он же совсместный сон, а у вас как дети захватывают родительскую кровать?

А это доброе видео снял аргентинский режиссёр Jonathan Gurvit по заказу MTV networks :)

Teddy from Jonathan Gurvit on Vimeo.

Подпишитесь на наш
Блоги

Совместный сон он же СС

15:00, 6 февраля 2012

Автор: NeStandart

Комменты 33

F

хочу такого медведа))

Аватар

У меня тоже вопрос. Детей пока нет, но уже вот вот скоро. А как отношения мамы с папой, секс итд? Может ошибаюсь, но по-моему настрой уже совсем не тот,если по середине лежит "звездочка"? высыпаются ли папы, которым с утра на работу? И как мамы относятся к той же колыбельке, корая стоит рядом с кроватью и достаточно протянуть руку и почувствовать как там малыш. Не даром говорят, что малыш счастлив тогда, когда счастливы мама с папой. Мне например, очень странно слышать, что папа спит где-то на диванчике в другой комнате. Хотя, в каждой избушке...как говорится.

Аватар

Я категорически против совместного сна, во первых это не удобно и сон получается не полноценный, во-вторых папы часто уходят спать на диван потому что надоедает получать локтем в бок, ну и в третьих я слишком люблю своего ребенка что бы рисковать его здоровьем, есть не мало случаев когда родители задушили во сне своих детей. С рождения сынок спит в своей комнатке в кроватке, конечно первое время вставала по 2-3 раза за ночь, но зато с 3-х месяцев сын спит стабильно всю ночь, конечно бывают моменты когда просыпается, кормим, берем на ручки и обратно в кроватку. У меня всю ночь радио няня работает, сплю чутко, поэтому слышу каждый вздох. Из всех моих многочисленных знакомых кто был за СС, дети спят с родителями минимум до 2-х лет а то и больше, и ни как не отучить.

Аватар

Спит в своей кровати в основном,но потом она приходит ночью к нам с отцом,щас холодно тем более ,приходит ручки холодные греем ее

Аватар

Тут везде папа изображен страдающей стороной, у нас вот в семье я страдаю в первую очередь от совместного сна. Папа себе в углу свернется и храпит, ничего не слышит, только иногда утром ребенок до него доползает и может в нос засадить или еще что. А вот я всю ночь просыпаюсь от того, что он опять лезет мне на голову или ему просто приспичило поворочаться. Но это все-таки лучше, чем когда в 4 утра ему что-то не понравилось, он залился в своей кровати, ты 15 минут его трясешь, он ни в какую и приходится его класть-таки с собой.

Подождите...