image

Сплетницы, поделитесь,как и какими способами вы обычно ищете или уже нашли работу!Вам помогли ваши знакомые, с помощью сайтов или другими методами?)

image

С наступающим!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Где искать работу?!

02:01, 31 декабря 2011

Автор: hochu_seksa

Комменты 53

Аватар

Через хедхантер нашла последнюю. Просто разместила резюме - и все, дальше собирала предложения.

Аватар

Я в основном через сайты работу находила. Это Работа.ру, hh, job.ru. Три раза по знакомству. Третий опыт по знакомству был самый лучший по зарплате. Знакомая сдержала слово и зп была более чем достойная. Но когда грянул кризис - все-равно сократили( В конторе где сейчас тружусь всех вновь прибывающих женщин и девушек опрашивают на предмет планирования беременности. Но как показала практика, сказать то можно в ответ что угодно, а через три месяца забеременеть. Полтора года назад к нам пришла устраиваться женщина хорошо за 35, с двумя взрослыми сыновьями) Не прошло и полгода как формы ее заметно округлились. Оказалось, что недавно она успешно вышла в третий раз замуж за мч на 10 лет младше себя и решила, что кроме двух взрослых мальчиков ей просто необходимо иметь и маленькую девочку)

Аватар

Все мои друзья-приятели нашли себе работу исключительно по знакомству.Итог тому--вами крутят-вертят как хотят и не послать),просят стать поручителями по кредиту на новый автомобиль....Что имеем в итоге:сидим и молчим-терпим,понимая,что идеальным вариантом бы было иметь работу - хобби- свой бизнес.Вот так.

Аватар

я, бестыжая, не работаю аж с лета) всё начиналось с того, что я сидела сидела на работе и вдруг подумала - а чего я тут вообще делаю и кому от этого хорошо? тем более лето начиналось и наблюдать за ним из офисного пыльного окна - как то не очень. Сказано - сделано. Пошла, уволилась и до сих пор балду пинаю) Работу конечно ищу, но что попало не хочу, хочу чтобы и недалеко от дома и ДМС и кормёжка и ещё бы хорошо спорт. абонемент) короче, губа не дура у меня)

Аватар

я не работаю, жду пока освободится место в компании, туда меня приглашает моя экс-начальница.

Подождите...