Благодарим администрацию сайта за предоставленную возможность поучаствовать в таком интересном и красивом конкурсе. Очень интересно увидеть разнообразные новогодние украшения людей, любящих этот добрый, сказочный и самый красивый праздник в году. После того как на прошлый новый год, в очередной раз была выброшена живая ель, мы решили перейти на искусственную (а для новогоднего лесного аромата можно использовать и ветки). С удовольствием выкладываем наши фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на "Сплетнике" В преддверии новогодней сказки!

14:59, 28 декабря 2011

Автор: Alternative

Комменты 35

K

Красота! Все игрушки понравились, тоже себе такие хочу!!! Большой золотой мишка... Мне муж похожего подарил, только жемчужного цвета.

Аватар

Основательная получилась елочка =)) Украшений конечно не мало, но получилось как-то с душой, создается впечатление, что у каждой игрушки есть своя история. Да и любой ребенок придет в восторг от такой красоты, а уж принять участия в "наряжении", так вообще наградой будет =))

Аватар

ах, какая красота, игрушки ооочень классные, ну а пряня просто прелесь!!!)))

Аватар

а я люблю,когда много украшений, на то она и ёлка!) зато рассматривать гостям будет интересно)) отдельный плюс за макушку, а то коммунистические звёзды уже поднадоели))

Аватар

Столько игрушек - и все красивые, интересные и видно, что с любовью их выбирали и покупали))) и ни одна елка не обходится без оленя)

Подождите...