Прекрасный конкурс объявил "Сплетник"! Люблю новый год, люблю ёлки, люблю праздники, украшения, мандарины, рождественские песни и фильмы. В этом году я решила исходить из фразы "в лесу родилась ёлочка", и часть украшений сделала из найденных в соседнем лесу шишек, купленного жёлтого мха и веточек. Пригодился даже "ёжик" от каштана. Сильно помог бронзовый спрей-краска. Не лишними оказались два оленя - один белый, один серый)) Ну и для антуража на фото появилась сова. Вот моя ёлка:

и крупным планом - украшения

Обновлено 24/12/11 00:40: фото с гирляндами

Обновлено 24/12/11 17:04: Для неверующих: скрин-принт, на котором видно содержимое моей фотокамеры - много фото той же ёлки и украшений, удачных и не очень. Фото, которые я разместила в этом посте, были сделаны две недели назад, естественно не специально для конкурса, а для себя. Но я решила, что раз уж объявили такой конкурс, а у меня как раз фото готовы, то я просто обязана поучаствовать)

Естественно, если придираться, и это не является неопровержимым доказательством, но других я предоставить не могу, так как нахожусь за 1000 км от сфотографированного места, и вернусь только 31 декабря) Всем наиприятнейших праздников!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя ЁЛКА (на конкурс)

02:54, 24 декабря 2011

Автор: pioggia-secca

Комменты 35

Аватар

у нас ёлка вот какая: кривоватая, но пушистаяяяяя!!! и вкусно пахнет! ребёнок повесил те игрушки, которые больше всего понравились и получилось ваще! )) http://pics.livejournal.com/pfifff/ pic/ 00010ssh (пробел убрать)

Аватар

мне понравился белый олень

Аватар

Ой, сейчас начнутся разбирательства и просьбы доказать, что елка своя, а не чужая))))) Участники могут возле елки поставить лист бумаги с надписью "Для конкурса на Сплетнике", чтоб избежать лишних споров с неверующими. Елочка красивая. Мне понравилась. Поставил плюсик.

Аватар

Какая у Bас нетипичная для России обстановка в квартире.

Аватар

Главное, чтобы Вы чужую ёлку не выдавали за свою.

Подождите...