Дорогие уважаемые любимые самые красивые и самые интересные сплетницы! Я делаю свой первый пост, да это как-то даж не совсем пост, а опрос. Мне вот очень интересно узнать что-то из вашей жизни. Только без всяких выдумок, всё честно, просто, правдимо, и главное - искренне. Короче, дело в том, что в последнее время я стала замечать, что живу по жизни с каким-то девизом. Или мыслью. Ну, типа - "все будет хорошо", "не мечтай-а действуй". И этот девиз помогает мне в жизни, возможно, я и отличаюсь от многих именно тем, что живу под этим лозунгом. Очень хочется узнать лично ваш "мотор" по жизни. Что вами движет, к чему вы стремитесь, что помогает вам достигать цели. Какая именно фраза не выпадает у вас из головы, на протяжении вашего успеха? Прошу не быть равнодушной к этому, вам самим будет это интересно, отвечаю))) А что касается меня лично, именно "умри для мечты - и она оживет для тебя" является опорой жизни. Я перестала мечтать - стала просто наслаждаться тем, что есть. Безо всяких выдумок об идеальной жизни, вечных стремлений стать кем-то другим, походить не пойми на кого... Жду ваших комментов ниже. С нетерпением жду. Целую, Лина. Ниже-просто так, фотки. Для вдохновения че-нибудь написать))))

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницам - опрос!

23:46, 27 июля 2011

Автор: lina_lina

Комменты 122

Аватар

И еще из мультика "Кун-фу панда" "Прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано. Именно поэтому его зовут настоящим" Так же можно почитать слова Ванталы. Они в некоторые моменты помогают. (некоторое из его: 19. Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега. 20. Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя. 21. Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся По поводу афоризма который здесь привели многие: "Все что ни делается делается к лучшему" В контакте читала притчу. Если в кратце то она звучит так: " Жил один король и был у него друг, который всегда говорил: "Что ни делается то делается к лучшему". Однажды король был на охоте, в какое-то время орел короля рассердился на хозяина и откусил тому палец. На что друг короля сказал свою фразу. Король рассердиля."Что может быть хорошего, что я лишился пальца?" И посадил друга в тюрьму. Спустя время король путешествовал и попал на остров где жили канибаллы. Они уже собирались было съесть его, но тут увидели, что у короля нет одного пальца. А они не ели людей если у тех есть какой либо деффект и они отпустили короля. Тот вернулся домой и отпустил друга со словами:" Ты был прав, что ни делается делается к лучшему. Прости меня." На что друг сказал:" Это к лучшему что ты меня посадил". Король воскликнул:" Но ты же просидел в тюрьме целый год!" Друг улыбнулся и сказал: " Если бы ты меня не посадил, я бы оказался на том острове вместе с тобой"....

Аватар

Я небо рисую синим, А серым конечно же скалы. Потом мужчин сильными, А женщин - слабыми. Но небо не часто синее. И серые вовсе не скалы. Приходится быть сильной. А хочется быть слабой. (Е. Клячкин)

Аватар

любить, здоровый образ жизни, познание мира и вера в Бога не шаблонная, а живая, внутри.

Аватар

Когда корю себя не неверное решение всегда впоминаю фразу из книги Милана Кундеры "Невыносимая лёгкость бытия": "Нет никакой возможности проверить, какое решение лучше, ибо нет никакого сравнения. Мы проживаем все разом, впервые и без подготовки." А вообще я оптимист и мой главный девиз: "Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!"

Аватар

Мы когда-нибудь долетим до своих звезд.. и второе-у меня в профиле.

Подождите...