Всем привет! Наша любимая katyanochek написала мне в личку, что некоторые пользователи видят вместо картинок, залитых на imageshack, ЖАБ! Решением этой проблемы. Надо зарегистрироватся в imageshack -e и сохранить данныепароли (cookie) и будет вам показыватся фото. Сейчас "посторонним пользователям - незарегистрированным" фото не отображается. НО! Не всем же нам разом взять и зарегистрироваться еще на каком-то ресурсе. Еще и под таким вероломным натиском буржуев! Есть решение и попроще. Пользоваться менее замороченными файло-обменниками. Например, http://www.radikal.ru/ Если что - пишите. Поможем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Жабы атакуют!

20:33, 25 марта 2011

Автор: ABeer

Комменты 18

Аватар

хоспидя, я уж испугалась, что кого-то на сплетнике жаба задушила)))) фух!

Аватар

О, спасибо! Хм, но вот что странно. Я не зарегена на этом фотохосте, но тем не менее у меня всегда все видно - и свои фото и фото других блоггеров, которые обрабатывают фото через этот фотохост, например, НеСтандарт. Надо будет еще посмотреть фотохост, предложенный Флер. А Радикал, свинья, так глючить любит. Я вчера через него фото грузил - думала придушу всех, через одно сбоит. Загрузила, конечно, но нервные клетки протестуют и устраивают митинги :))))

Аватар

всем советую funkyimg.com !! пользуюсь только им. проблем не было ни разу

S

хм....ну не знаю даже...может оно и приятней жабочек-то видеть?? натуральных, а не силиконовых?)) они милейшие ведь в натуре!!

Аватар

Радикал - наш российский родимый ресурс, очень часто тормозит, зависает и тупит) Да, на нем не надо регаться как сейчас на imageshack, но и он тоже не 100% хорош. :(

Подождите...