Девушка на этой фотографии – Кэйти Киркпатрик. Ей 21 год. Напротив неё – её жених, Ник, ему 23. Это фото было сделано незадолго до их свадебной церемонии, проходившей 11 Января 2005 года в США. У Кэйти завершающая стадия рака. И она проводит множество часов в день, принимая лекарства. На этом фото Ник ждёт её до конца на одном из многочисленных сеансов.

image

Несмотря на всю боль, плохую работу внутренних органов, уколы морфина, Кэйти собирается на свою свадьбу и заботится о каждой детали. Платье пришлось ушивать несколько раз, в связи с её постоянной потерей веса.

image

Необычным аксессуаром на свадебной вечеринке была кислородная трубка, которую использовала Кэйти во время всей церемонии, а также регистрации. Другая пара на фотографии – родители Ника. Они рады видеть, что их сын женится на любимой девушке.

image

Кэйти на своей инвалидной коляске с кислородной трубкой слушает песню от мужа и его друзей.

image

На церемонии регистрации Кейти приходилось брать несколько перерывов. Боль не давала ей долго стоять.

image

Кэйти умерла через пять дней после свадьбы. Видя настолько слабую и больную девушку, выходящую замуж с улыбкой на лице, заставляет нас задуматься…Счастье достижимо, не важно, как долго оно длится. Мы должны прекратить усложнять наши жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Настоящая любовь - история Кэйти

00:38, 20 февраля 2011

Автор: DariaOz

Комменты 15

Аватар

Так грустно и трогательно...

Аватар

Я тоже не читала эту историю... Такая молодая и...последняя стадия рака... Так страшно и жестоко... :( Но хотя бы в свои последние дни она была рядом с любящим её человеком... Всегда привожу в пример безнадежно больных тяжелыми болезнями тем, кто жаждет совершить акт самоубийства из-за неразделенной любви. С таких людей надо брать пример... Ловить каждый счастливый момент, верить в светлое будущее, даже если настоящее черным-черно, бороться из последних сил... А не распускать нюни и порываться прервать жизнь. Это не романтично, это страшно тупо. Таким слабым людям должно быть стыдно перед такими сильными людьми, как героиня этого поста.

Аватар

У меня аж слезы навернулись))) Спасибо за пост!!!! Эту историю я ни разу не встречала)))))))))

Аватар

а я не читала еще про эту историю, спасибо, очень полезно вспоминать подобные истории когда охота поныть и пожаловаться на свою судьбу

Аватар

http://advita.ru/ а посмотрите здесь.Столько историй найдете.Реальных.

Подождите...