Итак, 30 декабря! Как я и обещала, публикую сводную информацию по нашим ожиданиям в 2011 году! Мы искренне желаем здоровья себе и нашим близким; постараемся найти время на посещение врачей-специалистов; естественно, бросим курить ; займемся спортом (например, запишемся на танцы или на йогу) и похудеем килограмм на 5!

Мы обязательно встретим свою любовь (достойную, взаимную и единственную), выйдем замуж и родим первого, второго и третьего ребятенка!

Мы непременно закончим школы и университеты; выучим иностранные языки, найдем хорошую работу и станем лучшими в своей профессии!

Мы стремимся заработать больше, чтобы приобрести новое жилье или хотя бы сделать ремонт в старом; чтобы, сдав на права, было на что купить машину; чтобы расплатиться со всеми кредитами; и чтобы наконец купить ту дизайнерскую сумку и те прекрасные туфли "Бьянка"!

image

Мы будем очень много путешествовать и долетим до Ибицы, Парижа, Италии, Гонконга, США, Барселоны, Португалии, Дубаи, Малайзии, Фиджи и Марокко!

Мы постараемся обрести гармонию и сделать все возможное, чтобы наши мечты сбылись!

Вот то, о чем думает и мечтает большинство из нас! Но есть еще несколько реплик, которые хотелось бы выделить отдельно! Marrrna: обрести внутренюю свободу обрести власть над эмоциями перестать зависеть от общественного мнения знать,что все что есть,это то что тебе сейчас нужно любить радоваться жить быть счастливой))) всем желаю исполнения желаний)))Хотя говорят у человека две проблемы:желания,которые сбываются и желания ,которые не сбываются))) MariyaFlora: Очень хочу стать хоть чуточку лучше..меньше цинима, больше спокойствия и жизнерадостности.. wendy: вызову милицию для соседей сверху:достали каждый день он ее избивает, а ей дуре по ходу нравится, еще и ребенок у них, который на все это смотрит((( josie: наконец-то съезжу в троицкую лавру и попрошу здоровья и удачи всем близким и знакомым людям, даже тем кто причинял зло... katyanochek Я хочу: - найти нормальную работу - встретить любовь - начать заниматься спортом (как банально, знаю) - выучить английский - всем козлам давать сдачи А точно знаю, что из списка исполнится,только одно: всем свиньям уже давно начала давать сдачи. Пытаюсь делать мир лучше))) Воюю с продавцами в магазинах и просто идиотами)) HERMES Я бы хотела в Новом году жить вместе с моей доченькой (сейчас, к сожалению, это невозможно) Neskaju-aha-ha а я ... а я .. а я всего лишь буду править миром.........) Спасибо всем за участие! С праздниками!

Подпишитесь на наш
Блоги

В Новом году мы...

16:30, 30 декабря 2010

Автор: Velma

Комменты 15

Аватар

больше всего понравилось желание Neskaju-aha-ha

Аватар

да, нужно верить в себя и верить в свои желания и мечты!!! все обязательно сбудется...всему свое время!!! надеюсь встретить свою вторую половинку в наступающем году! очень хочется..)) я вот свою маленькую мечту уже исполнила...приобрела сегодня духи, о которых мечтала около 3х лет (да,вот так получалось)) душилась одними, а мечтала совершенно о другом)...))

P

вторая часть поста, с пожеланиями, мне больше понравилась, чем первая - первая слишком уж выдержана в духе женских журналов, аж зубы свело)) особенно про "сдав на права, было на что купить машину" (где логика, дамы?) и про то, чтобы в этом году родить первого, второго и третьего) какая-то свиномат-реальность

Аватар

Катяночек рассмешила со свиньями и козлами: свиньям сдачи давно дает, а козлам только хочет)) Ещё смешно "воюю с продавцами и просто идиотами". Четыре категориии граждан: свиньи, козлы, продавцы и идиоты))

V

ура ура ура....мы конечно же добъемся....только немного везения и веры в свои силы. спасибо вам большое!!! суперпост, просто нереально поднял настрой!!! девушки - сплетницы чтобы ни случилось в Новом Году одно останется неизменным, каждый раз включая на работе, дома, в кафе компьютер мы запустим браузер и попадем на ...Сплетник и значит все опять будет также бодро, весело, и позитивно. Всех люблю и поздравляю!!!!!!!!!!

Подождите...