Дорогие Сплетники и Сплетницы! Неоднократно мы слышим, как люди вокруг дают себе зароки и обещания из серии "Вот с понедельника точно не буду опаздывать на работу", "С 1 января брошу курить!", "В следующем месяце обязательно куплю абонемент в фитнес-клуб" и т.д. В канун Нового года предлагаю поделиться Вашими планами и желаниями касательно себя любимых. Никаких ограничений по количеству желаний! Кому интересно узнать, насколько схожи или наоборот различны наши планы и мечты, присылайте мне в личку ваш список, начинающийся со слов "В Новом году я..." (хочу, желаю, обещаю, надеюсь, очень надеюсь, обязательно...). А я со своей стороны 30 декабря сделаю сводный пост (даю слово, несмотря на предпраздничную суету). Давайте помечтаем вместе! Обновлено 25/12/10 17:39: Пожалуйста, пишите в личку!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

В Новом году я...

19:18, 25 декабря 2010

Автор: Velma

Комменты 39

P

А я займусь конным спортом, запишусь на йогу (спина болит)), сдам IELTS, улечу в Малайзию получать степень Магистра,встречусь с любимыми друзьями, которых не видела год(они там), похудею, отращу (надеюсь) волосы,поменяю стиль, буду хорошо учиться, встречу Новый 2012 год на острове Лангкави!))) Аминь!

V

Я закончу вторую вышку, уволюсь с нынешней работы,найду новую.Перееду. Влюблюсь в хорошего человека.

Аватар

а я ... а я .. а я всего лишь буду править миром.........)

Аватар

А я так хочу отдохнуть в новом году, поехать в Дубаи))

Аватар

Девочки, а я желаю, чтобы мы все в наступающем году обрели гармонию с самими собой и окружающим миром! Всем радости, счастья, здоровья, любви и успехов!!!

Подождите...