я просто попробовала включить воображение, взяла в руки цветные карандаши и вот что из этого вышло.... ************************************************************* 3 LOOKa моей мечты: 1)Роскошная девушка.Классика.Эта героиня моей фантазии обладает безукоризненным и утонченным вкусом и живёт в роскоши.....Она шикарна и уверена в себе.Но в то же время она обладает удивительным, очаровательным шармом, аромат её духов благоухает подобно розам в королевском саду.

2)Героиня второго образа легко может вскружить голову, подобно весеннему ветерку. Она полна контрастов....Но не может оставит никого равнодушным. Её выбор - игривые COCO mademoiselle.

3)Ну а третий образ навеила мне несравненная Виктория Б. :) Только эта женщина безукоризненна всегда. Она всегда на пике моды, всегда знает что ей идёт, а что нет. Девушка тренд. Её выбор - Moschino GLAMOUR.

П.С. желаю всем весело отпраздновать новый год, получить все те подарки, что были в вашем письме Деду Морозу и пускай в 2011 нас с вами окружают только приятные люди :) ...и поменьше кардашьянов в новостной ленте ;) чмоки-чмоки всех

Подпишитесь на наш
Блоги

3 LOOKa от АнкиБаранки :)

00:57, 25 декабря 2010

Автор: ankabaranka

Комменты 6

Аватар

а меня восхищает то, что вы-одна из немногих.не просто сеты сделали, а сами попробовали нарисовать) вы-молодец)

Аватар

и обидеть вас жалко - а написать можно только критику.

Аватар

Красиво нарисовано, вы молодец!!!! А вы имели в виду Викторию Бэкхем? Потому что мне сразу почему-то Боня представилась, и я немного удивилась)))

Подождите...