Итак, начнем :) №1 "Куршавель". Тепло и красиво

№2 "Новый год дома". Не думаю, дорогие Сплетницы, что встречая Новый год у себя в квартире, вы надеваете все лучшее сразу, так что считаю этот вариант очень подходящим - небольшой каблучок, трикотажное платье и ненавязчивые аксессуары прекрасно подойдут для празднования в узком семейном кругу :)

№3 "Богема". Шикарное платье в сочетании с кристаллами Swarowski сделают Вас по-настоящему "гвоздем" вечеринки.

следующий №4 под названием "Белый лебедь". Ты молода, красива и собираешься встретить Новый год в шумной компании друзей в лучшем ночном клубе города? бесспорно, этот вариант подходит тебе просто идеально!

вариант №5, "Дерзко". В твоей фирме намечается корпоратив, а ты всего-лишь простой офисный клерк, каких тысячи? выделись! леопардовый принт, актуальный в этом сезоне, красный клатч и броские украшения сделают свое дело - взгляды будут прикованы только к тебе!

И последний вариант "Люкс". И снова леопард, но совершенно в другом исполнении. черно-серые тона, шикарные украшения и завершающие образ туфли цвета Nude. по-настоящему "Люкс"!

Спасибо за внимание и с наступающим! Arriva

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои сеты. немного в другой форме

17:30, 24 декабря 2010

Автор: Arriva

Комменты 11

Аватар

О, я тоже хочу тогда участвовать, у меня тааакие сэты в луклете))) осталось разобраться как тут картинки вставлять в посты) может кто просветит?

Аватар

Мне понравились последние три сета! Особенно белый лебедь!

Аватар

леопард по определению не может быть минимализмом. а уж леопард с рюшами.... (последний сет)...

Аватар

мне понравились варианты "дома" и "люкс",но,к сожалению,ни один не пригодится-встречаю НГ в поезде:))))

Аватар

все хорошо, но в 5 варианте на руке что то непонятное красное

Подождите...