Мой Новый Год! Мой сет! Делала эти сеты около недели, т.к. не люблю торопиться. Пыталась создать разные образы на каждый случай. Люблю яркие цвета, поэтому и сет получился таким радужным)) Дамы, оцените! прекрасно понимаю, что на вкус и цвет друзей нет))) 1. Розы на снегу...

Корпоратив никто не отменял! 2. Кошек очень-очень я люблю, а вы?

Отмечаем где-угодно, главное в окружении красивых мужчин! 3. "Я богиня красоты Я волшебный эликсир любви"

Отмечаем в на пляжах жарких заморских стран))) (Вот это по мне! у нас в Сибири так холодно, дрр-р-р..) 4. Девочки, подвиньтесь! На танцполе мне нет равных!

Люблю зажигать на танцполе до утра, поэтому одежда обязательно должна быть удобной! 5. "Я - Минни, где мой Микки?"

6. Самый-самый девичий цвет!

7. Я же сказала, что люблю кошек очень-очень))

8. "Это красное платье Для чего ты надела, Словно пламя в объятьях Вольного костра?"

9. "Между севером и югом, Между летом и зимой Двое встретили друг друга Между небом и землёй"

Когда за окном - 40 и выше, постоянно вспоминаю красное лето((( 10. Умчи меня, олень, нееее.....не в тундру, а в Скандинавию!

Снежки покидать самое то! 11. Даже не знаю, что сказать-написать))) Аж, слов нет!

Как мне нравятся уютные тёплые свитера!!! П.С. Мне всё нравится! Всё моё! Только вот проблема: кто бы мне всё это купил??!!! Классный конкурс! Всех С Новым Годом! Сделано от души)))) с хорошим настроением))) Обновлено 23/12/10 16:22: Так-то я люблю и живых кошек! Вы не подумайте, что только мех!))) Обновлено 23/12/10 17:51: Извиняюсь очень, 9 сетом вставила черновой образец. Вот исправленный, я добавила другие акссесуары.

Подпишитесь на наш
Блоги

From Siberia with love ^-^

17:55, 23 декабря 2010

Автор: kaprizolya

Комменты 18

S

я бы выбрала Вас,если бы определяла победителя!

Аватар

Очень круто!!! не в обиду никому, но ваши сеты ни с чем не перепутать!))) А в восторге я наверно еще и потому, что вкусы наши во многом совпадают)))

Аватар

Мне понравился №6! Очень ярко и красиво=)

V

какие же вы все девчёнки молодцы...я тоже попыталась что нить сотворить в поливоре...получилось почти как у Тани Терешиной на вечеринке World Fashion Channel (кто не понял см. репортаж в основ. ленте) то бишь отстой)))) поэтому всех без исключения, кто творит сеты плюсую...новогоднее настроение на сплетнике создаете ВЫ...

Аватар

все понравилось! победы вам ;)

Подождите...