Я уже получила в подарок статуэтку белого кролика, а Вы? Если еще нет, то, надеюсь, получите тоже, и не одну. Может, Вам преподнесут этого очарователнього зверька вживую :) Но, даже если символ наступающего года уже поселился в Вашем доме - будь то в клетке или на полочке с сувенирами, - это еще не все. Астрологи, кроме составления звездных карт, могут еще и давать советы,да-да, по стилю! И делают они это уже не одно десятилетие. Астрологи говорят: "В чем Новый Год встретишь, так его и проведешь!" Итак, вот что я выудила с просторов Интернета, кроме того, что наступающий год - год именно БЕЛОГО кролика: "Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики. Если у вас нет маскарадного костюма кролика или кота, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый. А лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота." Почему кота? Все дело в легенде происхождения восточного календаря, но тут я ее рассказывать не стану. Модницы не привыкли бросаться в такие крайности, как костюмы кота или зайца (разве только на Хэллоуин), поэтому в моих сетах будут рассмотрены более спокойный варианты новогоднего наряда с учетом советов астрологов =) 1. Кролик с красными глазами. Если Вам не захочется признаваться, в кого Вы нарядились (все-таки красноглазый кролик вызывает странные ассоциации), Вы всегда можете надеть шапку Деда Мороза и начать раздавать подарки.

В сете: - платье хлопковое Alexander Wang - туфли ysl - клатч замшевый - сережки из кварца - коктейльное кольцо с кристаллами Swarovski 2. Кролик с синими глазами Майкл Джексон или британский солдат? Нет, синеглазый кролик, и об этом можно заявить без стеснения)

В сете: - платье хлопковое - ботиночки замшевые - клатч Alexander McQueen 3. Серебристый кролик Следующая вариация на тему серебристого кролика. Чтобы он не показался скучным, можно дополнить образ бежевым клатчем и золотыми сережками

В сете: - платье велюровое Juicy Couture (модного нынче "плечистого" фасона) - туфли Christian Louboutin - клатч бежевый - серьги, золото 4. И напоследок сет с одеждой из шерсти светлых пастельных тонов :)

В сете: - пальто из шерсти Alexander McQueen - платье из шерсти Fendi - туфли из замши Gucci - ботинки с верхом из стриженого меха - часы, позолота В заключении скажу, что как бы Вы ни оделись - вспомните, что наступающий год называют по-разному: годом Кролика, Кота или Зайца...и кто-нибудь из них обязательно будет к Вам благосклонен! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

СЕТЫ

00:03, 25 декабря 2010

Автор: VikaVictoria

Комменты 4

Аватар

О, круто, у меня как раз зайкины ушки есть, остались с Пасхи))

Аватар

Последний сет очень уютный!))))

Аватар

год кролика наступит в феврале! по китайскому календарю

Подождите...